Пожалуйста подождите

Левый берег останется без воды

01 октября 12:36
+00 - +    Эмоции


Временное отключение горячей и холодной воды


С 20 часов 2 октября до 8 часов 4 октября

в Ленинском, Кировском и Советском районах не будет горячей и холодной воды.

Это связано с проведением работ по подготовке УФО на насосно-фильтровальной станции № 1.

На пониженном давлении будут находиться следующие районы:

Юго-Западный ж/м, Западный жм, Троллейный жм, Северо-Чемской жм, Затулинский жм, район Башни, ул. Мира, ул. Ватутина, проспект Маркса, поселки ОбьГЭС, Краснообск, Кудряши, Затон.

Подвоз воды будет осуществляться только к учреждениям здравоохранения и объектам социальной сферы с постоянным пребыванием людей.

Горожанам нужно создать необходимый запас воды.

По словам специалистов МУП «Горводоканал», ультрафиолетовая обработка – это прогрессивный метод обеззараживания воды, применение таких технологий имеет важное значение для Новосибирска.



Источник: Официальный сайт г.Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 1 октября 2009 | 13:35 (ссылка #1412607)
    0 - + Сообщить модератору
    блять во уроды как будто нельзя такие работы летом проводить когда многие на дачах
  • 1 октября 2009 | 17:12 (ссылка #1412716)
    0 - + Сообщить модератору
  • 1 октября 2009 | 13:51 (ссылка #1412615)
    0 - + Сообщить модератору
    Таааа...мну уже мама обрадовала..ну почему не на следующей неделе, когда я буду обитать в местах столь отдаленных где есть и горячая и холодная вода((
  • написала котовед
    1 октября 2009 | 13:55 (ссылка #1412620)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    когда я буду обитать в местах столь отдаленных где есть и горячая и холодная вода((
    0_0 Это где? Пугаешь...
  • 1 октября 2009 | 14:56 (ссылка #1412652)
    0 - + Сообщить модератору
    ггг)) где то на Маршала Покрышкина)) ну я там с недельку обитать буду гдето, но факт что со следующей субботы))
  • Гость_15041976
    1 октября 2009 | 14:05 (ссылка #1412627)
    Аватара не загружена
    Вам то ладно, а как нам обходиться с двумя детьми 4 годика и 3 месяца с разошедшимся пупом!!! Оборзели!!!
  • 1 октября 2009 | 14:07 (ссылка #1412630)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Только в нашей стране такие вещи спокойно и без эмоций называют "плановыми работами", в европе бы за это кого нибудь по крайней мере уволили.......
  • 1 октября 2009 | 14:40 (ссылка #1412642)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Уроды.
  • 1 октября 2009 | 14:58 (ссылка #1412653)
    0 - + Сообщить модератору
    они чё в уонец озверели?
  • 1 октября 2009 | 16:21 (ссылка #1412683)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    и всётаки она наша... наша, РАША!
  • привил хомячка и написал
    1 октября 2009 | 16:33 (ссылка #1412690)
    0 - + Сообщить модератору
    ЮИ
    как хорошо что я живу на правом)))
  • 1 октября 2009 | 17:47 (ссылка #1412730)
    0 - + Сообщить модератору
    надеюсь на площади станиславского вода будет...
  • 1 октября 2009 | 18:19 (ссылка #1412736)
    0 - + Сообщить модератору
    а че такую эту новость все в плюс ставят??на мой взгляд новость то хреновая...
  • написала котовед
    1 октября 2009 | 21:43 (ссылка #1412851)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Новость - ПОЛЕЗНАЯ 
    Горожанам нужно создать необходимый запас воды
    тебе будет лучше, когда проснешься и содержимое унитаза смыть нечем будет?
  • 8 октября 2009 | 17:35 (ссылка #1415708)
    0 - + Сообщить модератору

    Новость найоб,на самом деле давление снижали,а не воду отключали,я на первом этаже живу,у нас все норм тока напор пониже был.

  • 1 октября 2009 | 18:20 (ссылка #1412737)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    Фак! Фиговато дело , пойду за ведрами xDDD
  • 1 октября 2009 | 18:29 (ссылка #1412744)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Что вы радуетесь, правый берег? Вы следующие на этом празднике жизни! =))
  • написала котовед
    1 октября 2009 | 21:44 (ссылка #1412854)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Что вы радуетесь, правый берег? Вы следующие на этом празднике жизни! =))

    Я тебе расскажу :))) Когда в АкадемГородке объявляют отключение - наши службы (в неком отделении Октябрьского района) их по-братски поддерживают ))

    p.s. воды набираю - практика показывает 90% попадание ((

  • Гость_Злая
    1 октября 2009 | 18:45 (ссылка #1412752)
    Аватара не загружена
    ППЦ!!!!
  • 3 октября 2009 | 14:24 (ссылка #1413481)
    0 - + Сообщить модератору
    у нас на васхниле (возможно тока в моём доме) течёт один кипяток, нет чтобы наоборот))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку