Пожалуйста подождите

Пьяная гражданка пыталась ограбить отдел игрушек

26 августа 15:09
+00 - +    Эмоции


Пьяная женщина пыталась украсть игрушки


В вечернее время в торговый центр, расположенный на улице Шукшина в Первомайском районе, зашла 30-летняя женщина.

Прогуливаясь по магазину, она забрела в отдел детских игрушек, где ей в голову пришла идея вынести из отдела несколько игрушек.

Она стала складывать приглянувшиеся ей товары в свою сумку.
Работница отдела  заметила, и быстро нажала кнопку вызова милиции.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны, подъехавшие через несколько минут, задержали женщину, которая ещё не успела выйти из магазина, и отвезли её в местное отделение милиции.

Выяснилось, что покупательница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка.

Источник: Пресс-служба ГУВД НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 августа 2009 | 15:26 (ссылка #1389607)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да шо ж за вашу мать-то с этим алкоголем? Одни напиваются и протаранивают машины и людей, другие тырят игрушки в магазинах. Слов нет.
  • написала котовед
    26 августа 2009 | 15:30 (ссылка #1389612)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    другие тырят игрушки в магазинах.
    Читаю и думаю - хоть не за рулем была (?)
  • 26 августа 2009 | 17:01 (ссылка #1389645)
    0 - + Сообщить модератору
    очевидно блондинка была ! надо сначала украсть, потом выпить, и только после в тюрьму.
  • 26 августа 2009 | 19:14 (ссылка #1389730)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    зато про ребенка думает даже пьяная
  • 26 августа 2009 | 20:47 (ссылка #1389776)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    зато про ребенка думает даже пьяная
    Может она себе О_о
  • написала котовед
    26 августа 2009 | 21:08 (ссылка #1389788)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    зато про ребенка думает даже пьяная
    Может муж денег на игрушки для детей дал? А она их не по назначению...
    Боялась домой пьяная ещё и без игрушек вернуться ))
  • 26 августа 2009 | 22:35 (ссылка #1389853)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Мало того, что бухие бабы каждую неделю на первые места в сводки ГИБДД попадают, так они бухие ещё и игрушки пи...ят в магазинах....)))))) Скоро мужиков на улицах грабить будут....))))
  • написала котовед
    26 августа 2009 | 22:57 (ссылка #1389879)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Скоро мужиков на улицах грабить будут....))))

    а ведь ты прав! Только это вот именно "бабы" некие перерожденки-мутанты, ничего близко с женщиной нет.

    Вот чего приспичило игрушек на3,14ть? Нагребла себе хлопот...

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку