Пожалуйста подождите

Сибирьтелеком планирует обеспечить современной связью отель Hilton

26 августа 14:30
+00 - +    Эмоции


Компания Сибирьтелеком обеспечит современной связью отель Hilton?



ОАО «Сибирьтелеком» выбрано поставщиком современных услуг связи и доступа в сеть Интернет для отеля Hilton в Новосибирске.
 

«Телекоммуникационные услуги нашей компании традиционно востребованы бизнесом, – прокомментировал Юрий Куприянов, директор Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком», – специально для данного проекта мы проложили волоконно-оптические линии связи и установили необходимое оборудование для телефонизации офисно-гостиничного комплекса и подключения его к сети Интернет».

Второй отель сети Hilton Hotels Corp в России откроется в Новосибирске под маркой Double Tree by Hilton, открытие запланировано на второе полугодие 2009 г.

В составе офисно-гостиничного центра общей площадью 26 870 кв.м рядом с театром «Глобус» - отель ёмкостью 188 номеров уровня 4 звезды и бизнес-центр класса А.

Стоимость проекта составила около 40 млн долларов. Девелопером проекта выступил британский инвестфонд London & Regional Properties.

«Сибирьтелеком» планирует реализовать данный проект в 2009 г.

Стоимость контракта составила около 200 тыс. рублей.


Источник: СибирьТелеком Новосибирский филиал  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 августа 2009 | 14:33 (ссылка #1389580)
    0 - + Сообщить модератору
    авва

    Соболезнования Hilton-у - это я как абонент СТК говорю )))

    Вот у них веселье будет!

  • 26 августа 2009 | 14:49 (ссылка #1389586)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    А когда вырубали сквер возле ТЮЗа, то Арбатский говорил, что они улучшают, что будет новое помещение для декораций Глобуса и т.п. А по итогу оказалось еще одно детище родственников Paris Hilton
  • 26 августа 2009 | 14:52 (ссылка #1389587)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    что ж тебе в СТК не нравиться? я уже год сижу на нём нечего плохого не могу сказать.
  • 26 августа 2009 | 15:11 (ссылка #1389596)
    0 - + Сообщить модератору
    авва

    Тебя в книгу рекордов!

    А я НЕ сижу, пытаюсь пользоваться Интернет - что-то не очень отношения у нас складываются (с какого то лохмато-древнего года, и ведь ухудшаются ((

  • написала котовед
    26 августа 2009 | 15:22 (ссылка #1389604)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    нечего плохого не могу сказать

    Я могу. И говорила, и самое плохое - ведь придётся опять говорить (чует моё сердечко) ((

    Новость смешная. С Хилтоном у них так, как с "простыми абонентами" вряд ли получится ))

  • 26 августа 2009 | 16:13 (ссылка #1389621)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну не знаю) может у вас всё так печально, хотя многие говорят что печально но я не заметил такого у меня) Обрывов нету, скорость предоставления соответствует заявленной, на внешние ресурсы так же.
  • 26 августа 2009 | 16:16 (ссылка #1389625)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ток не подумайте что я засланный)
  • написала котовед
    26 августа 2009 | 18:48 (ссылка #1389720)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ток не подумайте что я засланный)
    Не подумаем ))
  • написал с котом и ежом
    26 августа 2009 | 20:36 (ссылка #1389771)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Хорошему отелю - позорный интернет?
  • написала котовед
    26 августа 2009 | 21:11 (ссылка #1389791)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Какой интернет такой и отель будет (

    "По Интернет и об отеле судят" (с)

  • написал с котом и ежом
    26 августа 2009 | 21:13 (ссылка #1389793)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Нет, Хилтон - это мировой отель. Мама в Амстердаме в нем жила, говорит, что отель превосходный.
  • написала котовед
    26 августа 2009 | 21:16 (ссылка #1389796)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Но это будет новосибирский Хилтон (с некоей поправкой на местные особенности )) )
  • 28 августа 2009 | 00:47 (ссылка #1390513)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    зае....ли гнать на вебстрим! У меня вот он не падает, выдает заявленную скорость и никаких притензий у меня к СТК нет!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку