Пожалуйста подождите

Скоропостижная гибель дорогой сотовой связи

17 августа 12:56
+00 - +    Эмоции

 Совсем недавно в нашем городе появилась телевизионная и печатная реклама TELE2. «Цепляющее» слоганы, типа «Не хочешь платить дорого» сразу вызвали интерес и любопытство у жителей.

И вот 15 августа Новосибирская область стала 21-м регионом «TELE2 РОССИЯ». В декабре 2007 года компания - четвертый оператор сотовой связи России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе и Новосибирске. Миссия компании – предоставлять простые в использовании услуги связи по низким ценам. В течение полутора лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами. На сегодняшний момент сеть будет доступна в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Оби и других регионах, что соответствует 65 процентам населения Новосибирской Области. Сразу после запуска сеть TELE2 будет активно развиваться, охватывая новые населенные пункты, в том числе Куйбышев и Барабинск.

«Дивиз кампании - «Низкие цены всегда», и это не разовая акция, а так будет всегда!», - обещает Дамир Тимершин (региональный директор «TELE2 Новосибирск». Пакет тарифов для Новосибирской области включает два тарифных плана: «Двойной удар» и «Знай наших». «Двойной удар» 

-Что позволяет вашим абонентам платить меньше за услуги сотовой связи?
На этот вопрос ответил Михаил Чернышев (директор по маркетинговым коммуникациям «TELE2»): «Формула» низких цен простая, она состоит из нескольких составляющих, во-первых, нет лишних наворотов, мы не делаем услуги, которые нужны единицам, но за которые приходиться платить, Есть многие услуги, которые тестируются и используются нашими уважаемыми конкурентами, мы все это смотрим и берем те вещи, которые показывают эффективность, те, которые востребованы большей части населения. Например, услуга «Гудок», мы не сразу ее вводили, потому что смотрели и расценивали. Как только поняли, что спрос на эту услугу идет и она уже раскручена, мы сделали тоже решение, но сделали это по более выгодной цене. Во-вторых, мы грамотно обходимся с инвестициями, начиная с того какую мы технику используем, какие базовые станции и т.д, в-третьих,мы тщательно подбираем персонал и наши люди работают за троих, выполняя качественно свои обязанности.
- А есть другие методы, по мимо низких цен, чтобы завоевать рынок?
- В TELE2 принята концепция «Жалоба как подарок». Жалобу, обращения, вопрос абонента мы используем для собственного развития, иногда даже компенсируем, даем приятные бонусы для абонента за звонок. Еще один плюс, при звонке оператору существует критерий, он должен ответить в течении 40 секунд, а не 8-10 минут, как обычно это бывает у других оперторов. Дополнил ответ Владислав Швайбович (генеральный директор «TELE2 Россия» Северо - Восток. Мы пропагандируем персональный подход на массовом рынке. На локальных рынках быстро, оперативно принимаем управленчиские решения это ответы на встречу потребительским необходимостям. Еще это техническое строительство, мы строим опережая спрос, раньше в каких-то регионах качество сети было недостаточным. Новосибирск с такой проблемой не столкнется.

Александра Пасат

Метки теле2

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 августа 2009 | 13:30 (ссылка #1384226)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    по началу будет дешево, потом приравняется, да и местные операторы ответят заоблачными ценами на звонки. 
  • 18 августа 2009 | 23:41 (ссылка #1385084)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Можно посмотреть на другие регионы где присутствует Теле2=) там цены так и остались ниже чем у остальных операторов..
  • 17 августа 2009 | 13:33 (ссылка #1384228)
    0 - + Сообщить модератору
    кЭт
    Я оптимист и считаю что все таки конкуренция возьмет свое и остальные (особенно МТС) станут снижать цены, чтоб не потерять клиентов.
  • 17 августа 2009 | 13:37 (ссылка #1384229)
    0 - + Сообщить модератору
    остальные операторы надеюсь что снизят свои цены до конкурентно способных  эт закон бизнеса
  • 17 августа 2009 | 14:06 (ссылка #1384245)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    "и это не разовая акция, а так будет всегда!".........ну поживем увидем.....
  • 17 августа 2009 | 14:12 (ссылка #1384252)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А я все равно с МТС не уйду.
  • Гость_Stason
    17 августа 2009 | 14:40 (ссылка #1384266)
    Аватара не загружена
    мтс - кархаборы! Tele2 - велкам! =)
  • написала котовед
    17 августа 2009 | 16:04 (ссылка #1384320)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Хорошая новость, интересная статья!

    С МТС останусь, как и последние *сколько то там лет*

    А TELE2 обязательно "попробовать" нужно, мне интересно, особенно по тарифам :)

  • 17 августа 2009 | 16:16 (ссылка #1384322)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    У меня на Пчелайне симка ещё СИНЯЯ O_O С жёлтой осой на ней...

    Симку оставлю, но еврей во мне рекомендует переходить на теле2 =)))

  • 18 августа 2009 | 09:55 (ссылка #1384649)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Та же ситуация)
  • 17 августа 2009 | 16:42 (ссылка #1384335)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Сколько вышек по городу?Как думаете,какая связь?:)))))))

    Я скажу-еще хуже,чем на мегафоне.

  • Гость_MexxDual
    18 августа 2009 | 01:16 (ссылка #1384586)
    Аватара не загружена
    ты че дурачек чтоли хуже чем на мегафоне, в  городе связь вообще заебись , а запущенно 150 вышек!
  • 17 августа 2009 | 17:14 (ссылка #1384362)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Качество связи оставляет кака. Во всяком случае в Омске. дальше видно будетЪ

  • Гость_DANIL
    17 августа 2009 | 17:20 (ссылка #1384371)
  • 17 августа 2009 | 17:22 (ссылка #1384372)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А чё судить по Омску? В Новосибе пока нареканий не было, правда и работает всего 3 дня. Посмотрим что дальше, тоже перешёл на ТЕЛЕ2 ради эксперимента. Только по очередям в пунктах подключения таких экспериментаторов куча.
  • 17 августа 2009 | 17:26 (ссылка #1384377)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Связь вроде неплохая, по крайне мере в Дзержинском, Центральном и Железнодорожном районах..
  • 17 августа 2009 | 17:41 (ссылка #1384386)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Сегодня привезли симку!Работает пока нормально,и связь отличная!

  • 17 августа 2009 | 18:41 (ссылка #1384405)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    А я скажу ,что связь офигена!Качество хорошие,ловит даже на даче!

    Перешёл на теле2,обратно не хочу!))

    Только жалко денег на страой симке)))

  • 17 августа 2009 | 19:29 (ссылка #1384419)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватарос

    ну... подключился. меня устраивает. вполне приемлемые цены. и не думаю, что их будут завышать на много процентов. в других регионах она уже есть, цветёт и пахнет. вполне хорошо себя чувствует. но свой мегафон оставлю пока))

  • 17 августа 2009 | 19:57 (ссылка #1384433)
    0 - + Сообщить модератору
    Я тоже сомневалась в качестве связи, но сегодня попробовала-понравилось! Связь хорошая.(Советский район) Я дома с другими операторами только с окна разговариваю, а тут даже до середины комнаты дошла и все ОК. Дай Бог чтоб так и осталось.
  • 17 августа 2009 | 20:54 (ссылка #1384462)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    связь шикарная,не хуже Мтс а то и лучше!
  • 17 августа 2009 | 21:02 (ссылка #1384467)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в центре города? и не в машине? :D
  • 17 августа 2009 | 22:25 (ссылка #1384503)
    0 - + Сообщить модератору
    тонировку "5ку" с машины долой )))) связь из машины будет лучше ;) ... шучу ... хотя есть в этом малюсенькая доля правды 
  • 17 августа 2009 | 20:57 (ссылка #1384464)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    кстати, сеть они у нас строят уже больше года...так что ничего удивительного в том, что связь с самого начала отличная
  • 17 августа 2009 | 22:11 (ссылка #1384496)
    0 - + Сообщить модератору
    Сеть 1.5 года строят, столько же пытались лицензироватся в НСО. Станции свои, оборудование дорогое, не хуайвей как у мегафона )
  • 17 августа 2009 | 23:16 (ссылка #1384526)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    я вот на просто тарифе сижу :) тоже очень дешево и прикольно ) 
  • 17 августа 2009 | 23:47 (ссылка #1384542)
    0 - + Сообщить модератору
    OpeR
    вот будет время, возьму паспорт и пойду подключаться, одни говорят что сеть плохо берет, но зато дешевая, другие говорят что все отлично, а запасная симка всегда лишней не будет если уж что...
  • Гость_саня
    18 августа 2009 | 10:52 (ссылка #1384664)
  • 18 августа 2009 | 16:11 (ссылка #1384779)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ТЕЛЕ2 молодцы, связь мне очень понравилась - сидел на работе, говорил с женой - разница с мегафоном - ощутима. Хотя Мегафон тоже не плох, забыл когда большие проблемы с ним испытывал.
    В плане обслуживания и сервиса - так получилось, что забронировал очень красивый номер (последние пять троек 333-33), мне звонят и говорят что по техническим причинам номер предоставлен быть не может! И предлагают альтернативу - другой номер + в течении вроде 6 мес. будут мне по 50 рэ мне на счет кидать.
    :) Господа! Меня такая альтернатива не устраивает!!!
    Приехал в офис и разговаривал со специалистом - девушка, очень дружелюбная и любезная, чуть ли не в "ноги кланялась", извиняясь о произошедшей ситуации.
    В Итоге: я предложил альтернативу - номер с аналогичными цифрами, мне предоставили 3 номера на выбор где были последние 5(!!!) цифр одинаковые. теперь у меня последние 222-22.
    Они могли бы корректно послать, т.к. такие номера они могут продать как "золотые" и т.п. НО этого НЕ СДЕЛАЛИ!!!
    За что мое им уважение!
    Так держать! Молодцы!
    Качество обслуживание у Мегафона ниже, тем более у МТСа.
  • написала котовед
    18 августа 2009 | 20:56 (ссылка #1384948)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Пока новости радуют :)
  • написал с котом и ежом
    19 августа 2009 | 21:15 (ссылка #1385604)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Ребята! Где дорогая связь так это в Казахстане! Там минимальная цена за звонок не понижается менее, чем 3 рубля за минуту (уже в пересчете на рубли с тенге), и то это только после 5-7 минуты, цена за первую минуту зашкаливает за 6 рублей! Вот, кому TELE2 надо!

    Прошу прощения, что полез в другие страны!!!

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку