Пожалуйста подождите

С 10 августа начинаются осенние испытания тепловых сетей в зоне обслуживания ТЭЦ-4

10 августа 16:18
0 - +    Эмоции


Осенние испытания тепловых сетей Новосибирска продолжаются

С 10 августа начинаются осенние испытания тепловых сетей в зоне обслуживания ТЭЦ-4.

В связи с этим с 10 по 14 августа будет отключена горячая вода в жилых домах
Калининского района по улицам Б. Хмельницкого, Объединения, Макаренко и Столетова.
Кроме того отключения будут производиться
в Заельцовском районе кроме ул. Линейной, Линейного жилмассива и жилого сектора от ул. Нарымской и ул. Плановой в сторону реки Обь. 



 Специалисты ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго»
обращают внимание горожан, что при проведении испытаний
возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта


Руководителям организаций и ведомств во время испытаний необходимо усилить надзор за складскими помещениями, межквартальными и внутридомовыми разводками.
Горожанам – не допускать безнадзорного пребывания детей на улицах.
Владельцам автотранспорта рекомендуется соблюдать особую осторожность при движении, так как в большинстве случаев теплотрассы проходят под проезжей частью. 


Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, получившим предупреждения о проведении испытаний тепловых сетей, необходимо обратиться в соответствующие тепловые районы ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» для инструктажа о правилах проведения испытаний. 

Обо всех повреждениях следует сообщать по телефонам

204-24-36, 204-24-08 – диспетчерский пункт 4-го района тепловых сетей, дежурный оператор Калининского района (4-й район); 
225-63-26 – дежурный оператор Заельцовского района (4-й район).

Источник: Официальный сайт г.Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал с котом и ежом
    10 августа 2009 | 16:29 (ссылка #1380430)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    На ТЭЦ-4 вечно что-то случается. Так что надо быть готовым ко всему. Оборудование старое (несмотря на недавнюю переустановку котлов). Вообще - самое неэкономное и экологически грязное предприятие города.
  • 10 августа 2009 | 16:35 (ссылка #1380434)
    0 - + Сообщить модератору
    Опять неделю без воды......скажут день, отключат на 3.......скажут 4...хз на сколько отключат, сколько там у них аварий будет.....так что греем кастрюльки, чайники.....а в субботу в баню..!!!!
  • написала котовед
    10 августа 2009 | 16:43 (ссылка #1380439)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    а в субботу в баню..!!!!
    Согласись: баня значительно приятнее, чем привычные душ и ванна?
    Только вот пару раз в день не доступна :)
  • 10 августа 2009 | 17:35 (ссылка #1380457)
    0 - + Сообщить модератору
    Соглашусь..я и так каждую неделю в баньку с друзьями))) Особенно баню люблю зимой.....хлоп в сугроб....хорошо))))
  • написала котовед
    10 августа 2009 | 16:56 (ссылка #1380451)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    И как всегда в Новосибирске: отключение горячей воды = к похолоданию, смотрим здесь.

    Не морозы, конечно, но... (((

  • безумно
    10 августа 2009 | 17:29 (ссылка #1380455)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Гы гы, а у меня сегодня наобарот воду дали горячию))
  • написала котовед
    10 августа 2009 | 17:39 (ссылка #1380461)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    У нас уже 3 недели нет, и не предвидется - холодная есть - и то "праздник" :)

    Гы гы, а у меня сегодня наобарот воду дали горячию))
    "...Ах, у вас есть горячая вода? Ну тогда все едут к вам!..." (почти цитата) )))))

  • тролль 80 уровня
    10 августа 2009 | 19:58 (ссылка #1380499)
    0 - + Сообщить модератору
    chaos
    У нас седня отключили и сегодня же включили
  • 10 августа 2009 | 21:43 (ссылка #1380544)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    у нас тоже сегодня теплую воду дали,отключили 4,написали что отключают до 8,но  к 10 справились,это уже прогресс.В июне тоже написали что отключают на 3 дня,а включили через месяц
  • написала котовед
    11 августа 2009 | 00:03 (ссылка #1380627)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    У нас седня отключили и сегодня же включили
    отключили 4,написали что отключают до 8,но  к 10 справились,это уже прогресс.В июне тоже написали что отключают на 3 дня,а включили через месяц

    Прям сборище юмористов в департаменте ЖКХ и всех службах!!!

    Только юмор их настолько суров и профессионально-специфичен,
    что его, кроме них самих, никто понять не может ((

  • захотел и заимел подпись
    11 августа 2009 | 13:28 (ссылка #1380744)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я вообще в дзержинском живу и у мя отрубили 10 хотя писали что с 3 по 8 отрубят(((( 
  • 11 августа 2009 | 21:44 (ссылка #1381009)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Тоже в Дзержинском районе живу. У нас воду горячую отключили 3, а включили 8, как и обещали! Редко так бывает, прям поразительно, но я рада! :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку