Пожалуйста подождите

«Сибирьтелеком» обеспечит интернетом НГТУ

10 августа 14:06
+00 - +    Эмоции

1 августа компания «Сибирьтелеком» подключила к
сети Интернет центральный информационный узел Новосибирского
Государственного технического университета. ОАО «Сибирьтелеком» был
выбран поставщиком телекоммуникационных услуг по результатам запроса
котировок на заключение государственного контракта на предоставление
канала доступа в Интернет.


Согласно условиям договора оператор предоставит ВУЗу канала доступа
с пропускной способностью 10Мбит/с. Срок оказания услуг - с 01 августа
по 31 октября 2009 года. Цена контракта составляет 170 000руб.


«Подключение ВУЗов к Интернету играет важную роль в создании
благоприятной среды для внедрения образовательных инноваций,
доступности качественного образования и повышения профессионального
уровня педагогов» - считает директор Новосибирского филиала ОАО
«Сибирьтелеком» Юрий Куприянов.


Компания имеет богатый опыт предоставления качественных услуг связи
для образовательных учреждений. В течение нескольких лет Сибирьтелеком
реализует проект «Интернет в школы», в рамках которого компания
обеспечила доступ в глобальную сеть для 1173 учебных заведений
Новосибирской области.

Источник: Новости НФ ОАО "Сибирьтелеком"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • захотел и заимел подпись
    10 августа 2009 | 14:15 (ссылка #1380376)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    за 3 месяца 170 штук? 0_0  эт на что столько?, или я чет не понимаю...
  • 10 августа 2009 | 14:23 (ссылка #1380382)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    юр.лица, SLA и все дела видимо
  • тролль 80 уровня
    10 августа 2009 | 14:39 (ссылка #1380386)
    0 - + Сообщить модератору
    chaos
    Учитывая, что это в среднем стоимость года обучения для 3х человек, то это нормально)
  • 10 августа 2009 | 14:59 (ссылка #1380391)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Возможно поднимут стоимость обучения,помимо того что каждый год поднимают!
  • написала котовед
    10 августа 2009 | 15:38 (ссылка #1380401)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Срок оказания услуг - с 01 августа по 31 октября 2009 года.

    Какие то странные сроки... 3 месяца и что дальше? Стоимость в 170 тыс. - интересная.

  • 10 августа 2009 | 15:51 (ссылка #1380412)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну всё , терь буду на лабах для ся фильмы качать )))
  • 10 августа 2009 | 19:41 (ссылка #1380493)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А до этого кто его предоставлял? за 5 лет вроде никаких проблем с инетом небыло, на ФЭНе покрайнемере.
  • 10 августа 2009 | 20:34 (ссылка #1380516)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Проблем не было, это да, но инет урезали по "самое нехочу". Фиг чо скачаешь. А ты в этом году ФЭН закончил? какое направление?
  • 11 августа 2009 | 22:24 (ссылка #1381046)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да, станции, а Илюха это ты а теперь догадайся кто я )))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку