Пожалуйста подождите

28-29 марта. Общероссийская акция в защиту бездомных животных

28 марта 01:59
+00 - +    Эмоции
28-29 марта состоится Общероссийская акция в защиту бездомных животных. 
Акция вызвана тем, что в России продолжает ухудшаться ситуация и часто животных жестоко убивают, иногда на глазах у детей. Зоозащитные организации постоянно получают жалобы со всех регионов России на негуманные отловы (отстрелы) бездомных животных несмотря на то, что регулярно проводились сборы подписей и акции протеста. 

Всем неравнодушным гражданам необходимо объединиться для совместных действий. Вместе мы должны добиться того, чтобы во всех городах России был взят правильный вектор решения этой проблемы - гуманный отлов и стерилизация животных, отлаженная система пристройства животных из приютов.
Многие люди хотят помочь бездомным животным. Но нередко не хватает времени, знаний, как это сделать; а зачастую свое дело делает лень. 
Но добро есть во многих, и мы это знаем и ценим. 

На акции 28 марта будет рассказываться о том, как обстоят дела в нашем городе с бездомными животными, о существующих приютах. В конце концов, о том, как у нас администрация города борется с проблемой. И как мы предлагаем изменить их политику. Будет сбор подписей за гуманное отношение администрации города к бездомным животным (отлов-стерилизация-приюты, а не отлов-убийство). 

Мы будем призывать людей помогать животным и рассказывать, как это можно сделать (способов огромное множество, это не только деньги, вещи и тп). 
Будут раздаваться листовки на эту тематику. 

Каждый желающий помочь получит координаты кураторов приютов и сможет помочь приютам через кураторов. 

Все, кто неравнодушен к животным - поддержите акцию! 

Приходите в Первомайский сквер 28 марта в 12-00. 

Нужна будет помощь в раздаче листовок, сборе подписей и просто Ваша поддержка!


Источник: ВО ИМЯ ЖИЗНИ Зоозащитная организация  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    28 марта 2009 | 02:24 (ссылка #1296870)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Приходите! С миру по нитке и всё получится!! Обязательно!!!
  • Гость_бомш
    28 марта 2009 | 11:19 (ссылка #1296959)
    Аватара не загружена
    наконецто фспомнили о нас бомжах
  • 28 марта 2009 | 11:25 (ссылка #1296964)
    0 - + Сообщить модератору
    надо уголовную ответственность ввести для тех кто бросает животных. а беспризорных собак надо ликвидировать. ps скоро бездомные доги на улицах будут бегать, фиг пройдёш.
  • 28 марта 2009 | 11:33 (ссылка #1296969)
    0 - + Сообщить модератору
    позор тому , кто поставил Татьяне и котята "-"
  • 28 марта 2009 | 12:53 (ссылка #1296996)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    а меня эти твари бездомные чуть не сожрали((( конечно виноваты люди, что не следят бросают и не отлавливают, но осадок остался.... 
  • 28 марта 2009 | 15:57 (ссылка #1297061)
    0 - + Сообщить модератору
    На меня тоже нападали - много их стало, а валить нельзя. Самое нормальное для этих животных - подарить им прекрасную загробную жизнь.
  • 28 марта 2009 | 15:54 (ссылка #1297059)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    И чо? Раздача листовок поможет бездомным кошечкам/собачкам? Да не смешите меня) приходите! будет пиар! будет реклама пива! приходите!
  • 28 марта 2009 | 19:03 (ссылка #1297151)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Гуманный отлов и стерилизация, приюты для бездомных животных...
    Да вы в своем уме вообще? Вы спросите своих бабушек и дедушек, какая у них пенсия и сколько они платят за коммунальные услуги и за лекарства, сколько остается на проживание. Это только про пенсионеров... А еще образование, дороги, армия, медицина и т.д. и т.п.
    А вы еще говорите про приюты для бездомных животных... Их же содержать надо, а на какие средства?
    Я бы предложил участникам акции собрать подписи за гуманное отношение государства к своим гражданам хотя бы.
  • 29 марта 2009 | 19:46 (ссылка #1297703)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Проблему родячих животных нужно решать быстро, радикально и подальше от глаз детей и неуравновешанных дамочек (во избежание холиваров в рунете).

    И систему регистрации домашних животных (с налогообложением и штрафами за нарушения) нормально отладить, чтобы работала, дабы не так просто было выбрасывать.

  • 28 марта 2009 | 19:24 (ссылка #1297158)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот будет у нас в городе много китайцев  - проблема решиться сама собой...(
  • 1 апреля 2009 | 01:29 (ссылка #1299133)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    А кошки? Они ведь невкусные
  • 3 апреля 2009 | 00:10 (ссылка #1300278)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Откуда знаешь? Доводилось пробовать?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку