Пожалуйста подождите

Полкило героина не дошло до покупателей!

19 марта 16:46
0 - +    Эмоции


В Новосибирске вновь пресечена попытка наладить устойчивый
канал сбыта наркотического средства героин. В Заельцовском районе Новосибирска
с оптовой партией наркотиков задержан гражданин Азербайджана 1985 года рождения

В Россию мужчина приехал в феврале этого года. Уже спустя
месяц он попал в поле зрения сотрудников областного Управления Федеральной
службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Основным занятием приехавшего
гостя из Азербайджана стала торговля наркотиками. Сбывал и в небольшом
количестве, и крупными партиями.



Задержанием сотрудниками новосибирского наркоконтроля
завершилась его очередная попытка сбыть довольно крупную партию героина. Вес
изъятого у него наркотического вещества превысил 0.5 килограмма. Помимо данной
оптовой партии при себе у задержанного обнаружили приготовленный к передаче
другим «клиентам» сверток с десятком разовых доз героина.



Задержанному предъявлены обвинения в сбыте наркотических
средств в особо крупном размере (часть 3 статьи 228.1 УК РФ), что
предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 лет.






комментарии

К первому непрочитанному 
  • 19 марта 2009 | 18:01 (ссылка #1291922)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    давить этих сук
  • 19 марта 2009 | 18:34 (ссылка #1291951)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Полкило это в маленький городок наверное. Или на день в большой.

    Это для формы.

  • 19 марта 2009 | 19:20 (ссылка #1291970)
    0 - + Сообщить модератору
    Блин, задержали небольшую партию....пока с ней разбирались, партия побольше хоть как прошла.....уже из другого места..((( кому надо, тот достанет(((
  • 20 марта 2009 | 10:42 (ссылка #1292345)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    На самом деле - эта новость - это только малая часть айсберга. Мы сотрудничаем с ГНК, а значит отчеты и релизы с подобных мероприятий будут появляться чаще.

    Если Вы можете чем-то помочь органом ГНК в выявлении случаев хранения, распространения и пр. наркотиков - вы можете позвонить по телефону 210-39-09, анонимность гарантируется

    http://1nsk.ru/news/novosibirsk/22201.html
  • 19 марта 2009 | 21:15 (ссылка #1292065)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    8 лет мля( Таких расстреливать надо
  • 19 марта 2009 | 21:33 (ссылка #1292088)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я не понял!! Мне герыч не вернут?!?
  • 20 марта 2009 | 10:33 (ссылка #1292337)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Твой айпишник уже передан в органы наркоконтроля!

    В следующий раз не шути так...
  • Гость_Анатолий
    19 марта 2009 | 23:22 (ссылка #1292174)
    Аватара не загружена
    Сколько еще эти суки наших детей гробить будут?!Наверно целенаправленно убивают "неверных"
  • 20 марта 2009 | 01:27 (ссылка #1292264)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    давить нарков давить тех кто барыжит! всех давить нахрен!
  • Гость_николай
    20 марта 2009 | 10:48 (ссылка #1292349)
    Аватара не загружена

    каждый зарабатывает как может. всем воздастся по заслугам.

  • 20 марта 2009 | 20:53 (ссылка #1292796)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ИМХО берут мелких оптовиков, дабы не составляли конкурении крупным, которые отстегивают.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку