Новосибирск: пропала девочка-подросток

В Новосибирске пропала девочка-подросток. В последний раз ее видели в районе Бугринской рощи.

14-летняя девочка-подросток пропала в Новосибирске 9 ноября. Ее ищут волонтеры, полиция и родственники.

Последний раз 14-летнюю Кристину Астанкову видели в районе Бугринской рощи. Живет она на левом берегу Новосибирска.

Новосибирск: пропала девочка-подросток

Рост пропавшей девочки 160 сантиметров, телосложение полное, волосы каштановые, длинные, глаза карие. Особые приметы: густые брови. В день исчезновения Кристина Астанкова была одета в черный удлиненный пуховик с капюшоном, темно-бордовую толстовку, черные лосины, черные кроссовки.

Всех, кто знает о возможном местонахождении пропавшей, просят позвонить по телефону 112, а также волонтерам «Лиза Алерт» – 8-800-700-5452.

Еще один мальчик пропал в Новосибирске 28 октября. 14-летний Дмитрий Никитин пропал 28 октября около 18.00. Он ушел из дома в районе улице Чемская и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Раньше подросток не пропадал.

Новосибирск: пропала девочка-подросток

Рост мальчика 160 сантиметров, телосложение xудощавое, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие. В день исчезновения Дмитрий Никитин был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темно-синие джинсы, темно-синие кроссовки. С собой у него был рюкзак.

Информацию о возможном местонахождении пропавшего просят сообщать в полицию по телефону 112, а также волонтерам «Лиза Алерт» – 8-800-700-5452.

 

 

1nsk