Пожалуйста подождите

Россияне выбрали самого нелюбимого министра

05 июля 19:26
+0+1,37 - +    Эмоции
Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенкооказался чиновником правительства, к деятельности которого россияне относятся критичнее всего. О своем неодобрении работы главы Минобрнауки заявили 37 процентов населения, сообщают "Ведомости" со ссылкой на опрос ВЦИОМа. Положительно о деятельности Фурсенко отозвались лишь 11 процентов.

Фурсенко сместил с первого места в антирейтинге министра спорта Виталия Мутко: по результатам предыдущего, мартовского опроса работу Мутко оценивали отрицательно 39 процентов, положительно - 11. Теперь работу министра спорта и молодежной политики не одобрил 31 процент россиян - как и деятельность главы Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой. Отрицательно к министру внутренних делРашиду Нургалиеву отнеслись 30 процентов.

Тройка министров, чья деятельность получила наибольшее одобрение россиян, состоит из главы МЧССергея Шойгу (78 процентов), руководителя МИДа Сергея Лаврова (56 процентов) и вице-премьера Сергея Иванова (42 процента).

Респонденты, отвечая на вопрос о министрах, имели возможность сказать, что не знают об их деятельности. Больше всего так говорили о вице-премьерах Игоре Сечине (74 процентов), Игоре Шувалове (70 процентов), Сергее Собянине (69 процентов) и министре регионального развития Викторе Басаргине (68 процентов).

"Ведомости" отметили, что по сравнению с прошлым опросом рейтинги улучшились у всех министров, даже непопулярных. Замгендиректора ВЦИОМа Константин Абрамов объяснил, что рост и популярности, и непопулярности министров связан с тем, что ведомства активизировали информационно-разъяснительную работу.

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал слонотоп и гомофопб
    5 июля 2010 | 19:44 (ссылка #1557165)
    +0,61 - + Сообщить модератору
    УУУУ,сцуко!задушил бы пи**раса!!!!!!
  • привил хомячка и написал
    5 июля 2010 | 19:45 (ссылка #1557166)
    +0,24 - + Сообщить модератору
    ЮИ
    105 народ не врет!!
  • 5 июля 2010 | 19:56 (ссылка #1557168)
    +0,24 - + Сообщить модератору
    аватара
    Странно, что еще Онищенко в списке нет.
  • 5 июля 2010 | 20:14 (ссылка #1557176)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта

    Дык он же не министр, он глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач в прошлом. Параноик ещё тот, действительно. 

    Статистические данные не удивили, что-то такое я и предполагал.


  • написал супер
    5 июля 2010 | 20:15 (ссылка #1557177)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Тройка министров, чья деятельность получила наибольшее одобрение россиян, состоит из главы МЧССергея Шойгу (78 процентов),

    Эх, знали бы ВЫ что творит Шойга с мчс!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый не навидимый человек на земле, среди сотрудников мчс.
  • 5 июля 2010 | 20:40 (ссылка #1557186)
    +1,19 - + Сообщить модератору
    а этого фурсенко ещё брат - отморозок, презик РФС, тот ещё упырь!
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 5 июля 2010 | 21:54 (ссылка #1557212)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Что-то про Кудрина ни слова
  • 5 июля 2010 | 23:54 (ссылка #1557321)
    +0,18 - + Сообщить модератору
    ava
    да. одно дело, когда просто министры сидят ничего не делают, другое когда вредительством самым настоящим занимаются. на кол этого Фурсенко с его реформами образования.

    А Шойгу и правда молодец, сам везде всегда ездит, руководит. Работа у него не позавидуешь: трупы разгребать :( (ну не основная конечно работа, но наиболее страшная)
  • 6 июля 2010 | 10:37 (ссылка #1557416)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    сало
    еще министра обороны забыли в список включить....олиговрен карликовый....
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку