Пожалуйста подождите

Сегодня в Новосибирске ключи от новых квартир получили 106 военнослужащих

03 февраля 19:46
+0-0 - +    Эмоции


 


 






Теперь они будут жить в современном многоквартирном жилом доме по улице Забалуева, расположенном в новом микрорайоне «Чистая Слобода».


109 семей военнослужащих внутренних войск МВД России получили жилье в рамках президентской программы. Она предусматривает обеспечение жильём военных до конца 2011 года.
Квартиры, предоставляемые военнослужащим, полностью готовы к заселению.
С праздником новоселов поздравили губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский и командующий войсками Сибирского РК ВВ МВД России генерал-лейтенант Александр Бутин.
- Это не первый и не последний объект, который мы сдаем для военнослужащих по федеральной программе, - отметил Виктор Толоконский. - Я благодарен всем подрядчикам и строителям за качественное выполнение работ. Всех новоселов искренне поздравляю и желаю большого семейного счастья.
Уже через 2 месяца в микрорайоне «Чистая слобода» будет сдан ещё один дом – в нём поселятся 110 семей военнослужащих.




Всего на сегодняшний день в очереди на получение квартир стоят 2 тысячи военнослужащих сибирского командования внутренних войск. 422 человека ожидают улучшения жилищных условий.

Источник: сибкрай  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 19:49 (ссылка #1477296)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ну-ну... есть у нас тут новости о военнослужащих ((
  • написал супер
    3 февраля 2010 | 19:59 (ссылка #1477313)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Иде? я не нашел.
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 20:01 (ссылка #1477315)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    Вайс
    "Происшествия и криминал" - я не обобщают, так - вспомнилось (
  • написал супер
    3 февраля 2010 | 20:03 (ссылка #1477318)
    +1,45 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ХОРОШАЯ у тебя память!
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 20:05 (ссылка #1477322)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Такие сообщения, из указанной рубрики - сам видишь, ежедневно
  • 3 февраля 2010 | 20:04 (ссылка #1477321)
    0 - + Сообщить модератору
    вспомнилось, что кому то вместо квартиры, земельный участок достался.
  • написал супер
    3 февраля 2010 | 20:06 (ссылка #1477326)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    2х1? Такой участок?
  • 3 февраля 2010 | 20:10 (ссылка #1477331)
    +1,24 - + Сообщить модератору
    тесновато, военнослужащим можно и побольше (2,3х1,0х1,5).
  • 3 февраля 2010 | 21:32 (ссылка #1477376)
    0 - + Сообщить модератору
    БРЕД!!! ДОМ НЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО СТАТУСА!!! 
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 22:45 (ссылка #1477418)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ДОМ НЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО СТАТУСА!!!
    О чём ты? Не сдан?
  • 4 февраля 2010 | 20:40 (ссылка #1477834)
    0 - + Сообщить модератору
    Вроде сначала как сдан, но у нас офицер там квартиру получил...сейчас мечется, не знает что делать...ни где не зарегистрирован этот дом...прописка у людей временная, и договор найма временный...ДУРЯТ ВСЕХ!!!!
  • написала котовед
    6 февраля 2010 | 10:57 (ссылка #1478731)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ни где не зарегистрирован этот дом...

    Угадаю: коммуналку они будут платить с 1 дня заселения, не зависимо, зарегистрирован дом / нет.

    прописка у людей временная, и договор найма временный...
    То есть, даже не "служебное жильё"? 
    ДУРЯТ ВСЕХ!!!!
    Печально.

  • 7 февраля 2010 | 20:34 (ссылка #1479325)
    0 - + Сообщить модератору
    То есть, даже не "служебное жильё"? 

    У меня сослуживцу бывшему уже 45 лет...это постоянное....
  • написала котовед
    7 февраля 2010 | 20:42 (ссылка #1479330)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Смотри, ты же выше написал, что и прописка и договор временные. 
    То есть, квартиры они не могут приватизировать = получить в собственность.

    И "временный договор" составляется на "главу семьи", то есть того, кто сейчас "в системе", так? А когда (ттт) что-то случится? Семье нужно будет в течение хх покинуть жильё?

    По остальным "временным-служебным" квартирам так.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку