Пожалуйста подождите

Неопознанный объект над Кремлем. Что это?

19 декабря 14:37
+00 - +    Эмоции

Видео-сюжет - Внешка!




Одно из самых обсуждаемое сейчас видео - по крайней мере, в Интернете - НЛО, которое заметили прямо над Кремлем. Роликов таких - два, один из которых был снят днем, второй - ночью.

Отчетливо видна фигура правильной пирамидальной формы. Она слегка наклонена и вращается вокруг своей оси. В Интернете уже появилось множество комментариев, в частности - на сервисе Youtube.com.


 

 
Кто-то уверен, что инопланетяне заинтересовались политической жизнью в России, иностранцы предположили, что это секретное оружие русских, охраняющее сердце Москвы.

Скептики, как всегда, высказывают более правдоподобные версии. По их мнению, зафиксированный на видеокадрах объект – это голографический спецэффект.

При этом никто не может назвать автора этого "шоу", да и маловероятно, что кому-либо позволили бы устраивать его непосредственно над Кремлем.

Специалисты это явление пока не комментируют.

Ранее странные фигуры в небе над столицей уже наблюдались, только не в районе Кремля, а на окраине Москвы. В октябре 2009 года было зафиксировано необычное явление в районе МКАД между Волоколамским и Новорижским шоссе.
Там висело в воздухе весьма необычное светящееся кольцо. Слухи об инопланетном вторжении развеял Росгидромет. Специалисты авторитетно заверили, что это не НЛО, а оптический погодный эффект, красивый и очень необычный, напоминают "Вести".




Источник: Вести.Ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал с котом и ежом
    19 декабря 2009 | 14:45 (ссылка #1451753)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Я как-то наблюдал "НЛО", когда летел в 1997 году в Москву. Объект был в форме тарелки, находился ниже самолета. Но потом, как выяснилось, это было облако причудливой формы.
  • 19 декабря 2009 | 14:57 (ссылка #1451757)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вывели всех пассажиров самолета, щелкнули чем то с яркой вспышкой и сказали: "вы видели лишь облако причудливой формы". И ушли =)
  • написала котовед
    19 декабря 2009 | 14:58 (ссылка #1451758)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    щелкнули чем то с яркой вспышкой и сказали: "вы видели лишь облако причудливой формы". И ушли =)

    )))))) и были они в чёрных костюмах )))))
  • написал с котом и ежом
    19 декабря 2009 | 15:13 (ссылка #1451774)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Мне удалось заснять облако через окно самолета, потом показал друзьям и учителоям, вот тогда и развеял мифы об НЛО наш уитель по географии.

    Хотя, если честно, облако пассажиров не пугало. А вот огни святого Эльма на концах крыльев самолета дают эффект поинтереснее... Благо, экипаж информирован об этом.

  • написала котовед
    19 декабря 2009 | 14:59 (ссылка #1451759)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Интересно - а что это было?

    Специалисты это явление пока не комментируют
    Сами в шоке!

  • написал супер
    19 декабря 2009 | 15:04 (ссылка #1451765)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    а чо им коментировать, если специалисты его и запустили! с 4-х утра этот сюжет прогнали по всем каналам мира, не один не дал внятного ответа.
  • написала котовед
    19 декабря 2009 | 15:06 (ссылка #1451766)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Мне очень интересно, что в итоге озвучат

    не один не дал внятного ответа
    они все потеют в коридорах Кремля, мучительно выписывая версии карандашиками в блокнотах :)

  • привил хомячка и написал
    19 декабря 2009 | 15:03 (ссылка #1451764)
    0 - + Сообщить модератору
    ЮИ
    Но там ведь есть острые углы и я думаю облака не способны принимать такую форму
  • написала котовед
    19 декабря 2009 | 15:07 (ссылка #1451768)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Но там ведь есть острые углы и я думаю облака не способны принимать такую форму

    Вот именно! И спецы по "эффектам" вряд ли в том районе додумались бы "феерить"
  • написал супер
    19 декабря 2009 | 15:20 (ссылка #1451778)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Ну это вопрос к Люку Бесону! я тебе по секрету скажу, он был в Москве на прошлой неделе.

  • написала котовед
    19 декабря 2009 | 15:21 (ссылка #1451780)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    я тебе по секрету скажу,

    Мне об этом секрете уже давно Первый Канал ОРТ рассказал :)))
  • написал супер
    19 декабря 2009 | 15:35 (ссылка #1451786)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ладно, НЛО, НЛО - там по спорту, на биатлоне, Губерниев жжот опять!
  • написала котовед
    19 декабря 2009 | 15:37 (ссылка #1451788)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    там по спорту, на биатлоне, Губерниев жжот опять!

    Сейчас включу!

  • 19 декабря 2009 | 15:36 (ссылка #1451787)
    0 - + Сообщить модератору
    ололо ололо нас украло НЛО
  • 19 декабря 2009 | 15:56 (ссылка #1451797)
    0 - + Сообщить модератору
    Может скоро озвучат, что у В.В. прошла конференция с инопланетными гостями в небе над Кремлем)))))
  • 19 декабря 2009 | 15:57 (ссылка #1451799)
    0 - + Сообщить модератору
    Медведев на работу приехал прост на своём МедМобиле.
  • 19 декабря 2009 | 17:02 (ссылка #1451813)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Похоже на корабль Дарта МедВейдера. Правительство вступило в тайный сговор с Империей.
  • 19 декабря 2009 | 18:22 (ссылка #1451828)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    Межконтинентальные телепортаторы это. А вы думаете как Медвед успевает за день побывать везде?)))
  • 19 декабря 2009 | 18:25 (ссылка #1451829)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта

    Над Кремлём херня летала

    Серебристого металла...

  • 19 декабря 2009 | 23:44 (ссылка #1452012)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin

    Стало много на Земли

    Неизведанной херни

  • Гость_Stranger192837
    20 декабря 2009 | 06:23 (ссылка #1452115)
    Аватара не загружена
    Вот интересно - это НЛО висело сутки - его ночью сняли и днем - и почему всего 2 ролика существует??
    больше никто не додумался на телефон или фотоаппарат снять это?   А сейчас у каждого есть телефон с камерой - должно быть несколько тысяч роликов как минимум. Вот вы сами если бы увидели такое? Сняли бы на телефон?
  • 20 декабря 2009 | 15:45 (ссылка #1452243)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Об остальных очевидцах позаботились люди в чёрном.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку