Пожалуйста подождите

"Позор России" - позорный проект в рунете!

15 января 09:00
+00 - +    Эмоции
В российском сегменте интернета появился сайт "Позор России", призванный ответить на вопрос "Кто является самым большим позором для России?". 

Выбор худшего персонажа в истории России определяется голосованием, участие в котором может принять любой желающий. Кроме того, отмечают разработчики, любой участник проекта может добавить в список свою кандидатуру из числа нелюбимых исторических личностей. 

Идея создания такого сайта, говорят авторы "Позора России", возникла после просмотра популярного проекта телеканала "Россия" - "Имя России" - где посредством голосования был выбран персонаж, сыгравший в истории страны наиболее значимую роль. 

На данный момент в списке кандидатов на звание "позора России" числятся 90 человек. С большим отрывом "лидирует" премьер-министр РФ Владимир Путин, деятельность которого сочли наименее значимой для России более двух с половиной тысяч человек. Отметим, что "победитель" проекта "Имя России" Александр Невский также попал в сомнительный список.


Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 15 января 2009 | 09:04 (ссылка #129719)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex

    По моему Пушкин и Толстой тут лишние! Это гении! Классику вообще трогать нельзя.

    А что касается Брежнева и прочих персон СССР, то малость сайт не тот.....сказанно же "Позор России", а они жили в период СССР. Надо хоть немного историю читать, прежде чем сайт клепать

  • 15 января 2009 | 10:45 (ссылка #129729)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    и покупались добровольно-принудительно.


    а книжки по истории читать вообще нельзя ибо правды в них нет. в основные периоды как-то смена династии рюриков на романовых, революция, смерть сталина, развал союза, приход путина - во все это время учебники переписывались.


    если кому интересно, есть забавные исторические факты, которые в учебника истории вообще смысла небыло менять в наше время. http://rusnarod.org/index.php?option=com_content&task=vi ew&id=123&Itemid=9 (внешка)

  • 15 января 2009 | 12:06 (ссылка #129738)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Novosiblex "более двух с половиной тысяч человек".

    Мда... на сайте корячится страшная цифра 10196. И при том, что прошло всего 3 часа. Оперативно работаете. Время добавления Путина в это "Топ-Непопулярности" 03.12.2008. С чего вдруг такой скачок с двух до десяти тысяч голосов, да ещё и за три часа?) Тут какой-то подвох, вам не кажется. )))   

  • 15 января 2009 | 23:39 (ссылка #129901)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    =) Ну это тоже более двух с половиной тысяч ;))))))
  • 15 января 2009 | 12:51 (ссылка #129745)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    как-то слышал, что в советские времена специально нанятые люди анегдоты про правительство сочиняли, потом их в народ отдовали, дабы народ вымещал пар рассказывая эти анегдоты. ну некоторые переборщившие в рассказах на колыму переезжали... так что и тут пиар акция может быть. плохо про путина скажут или хорошо, главное чтоб не забывали. кстати я вчера пытался выйти на этот сайт в обед, так был направлен с извенениями за причиненные неудобства.


    зы.  в имени россии победил невский. мне вот интересно каким макаром, если 80% моложе 25 лет не сможет сказать кто это был, а более старшие отдали бы голос за петра или сталина. или все фильм перед голосованием поглядели, навеяло?

  • 15 января 2009 | 18:38 (ссылка #129833)
    0 - + Сообщить модератору
    Любит народ вымешать зло)) Очень любит все грехи сваливать на правительство... Хех... На себя бы посмотрел
  • 15 января 2009 | 20:56 (ссылка #129866)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот мне интересно почему путина так активно минусуют? Он что продал страну по ваучерам? проводил массовые репресии с растрелами? или что?
    Мне кажетса еслиб он был настока плохим презедентом, то его наврятли на 2ой срок оставили или предлагали изменить конституцию(!) чтобы остатса на 3й срок. Ведь кто удержал страну в целости во время дефолта в 98, а не "про**ал всё на свете, кроме шила и гвоздя"©(посмотрелбы я на этих обсиральщиков еслиб на них слили огромнейшую страну котороя вот-вот  развалитса во время дефолта...)
    При Путине во много раз увеличилса уровень жизни по сравнению с темеже 90ыми и началом 2000.....
       
     Вот зашол на этот сайт и чуть со стула не упал.....такое пишут что волосы дыбом встают...
    наверно пишут из какойто глухой при глухой деревни куда 2дня как инет подвели или просто проплачены хохлами или пендосами, либо анти правительственные движения.....там даже собирают какието движения против правительства, наверно хотят жить как в украине....
    "гдето там закрыли завод во время правления Путина...."- кто придумал вешать на Путина это? а не думали сначала посматреть на своих краевых лидеров прежде чем обвинять перезедента такой огромной страны где за каждым вшивым заводиком в какой нибудь тьмутаракане не уследить. Ведь не подумали что краевое управление получает деньги на ремнот завода от тавоже  презедента или его администрации, и затем передаёт заводу либо стая гденибудь одну запятую - в карман.
    Наверно нада очень сильно свою страну не любить чтоб писать тамже как там.
  • 15 января 2009 | 23:20 (ссылка #129899)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Да пишут то фигню там в основном малолетки
  • приманил Снокк и написал
    15 января 2009 | 21:51 (ссылка #129887)
    0 - + Сообщить модератору
  • 15 января 2009 | 23:06 (ссылка #129897)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну вообще пробежался глазами когда увидел академика сахарова, почему-то кулак зачесался по ебл*ту двинуть автору сайта )))) ну не дураки? как можно таких людей пытаться назвать позором россии, может еще солженицина припишем туда или Алексея второго (земля им пухом)... слов нет, внатуре дебилы
  • 15 января 2009 | 23:44 (ссылка #129906)
    0 - + Сообщить модератору
    жуткий сайт меня аж тресёт(как патриота) что пишут эти русофобы
    Владимира "красно солнышко" конкретно обсирают........нашол Ивана грозного(записано только его рпозвище а не фамилия рюрикович или просто иван  VI) тоже ооочень плохим наывают который ничё не седлал....Пушкни за что туда, и такое ему приписать....нет толькобы туда ещё раз незайти, ато моя психика этова не выдержит.....чтоб он там все передохли гады...
  • 15 января 2009 | 23:51 (ссылка #129917)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex

    Немного поправлю: грозный был Иваном IV (4) ;))

    А про Пушкина, Толстого, Суворова и других велих поэтов, полговодцев, ученых и пр., то всю брехню пишут малолетки, которым в школе двойку поставили, и они до сих пор (или с недавних пор) в обиде именно на поэтов, а не на себя

  • 16 января 2009 | 00:07 (ссылка #129924)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex

    Бывает)))

    Что сказать - уроды! Ну или правительство Украины;))

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку