Блоггеры получили призы

1-го июля в 16.00 состоялось вручение призов финалистам контурса "Блоггер города"

1-го июля в 16.00 состоялось вручение призов финалистам контурса «Блоггер города». Вручение проходило в одном из магазинов компании «ЗЕТ», по адресу ул. Фабричная 17.
Многих участников конкурса интересовали (и интересуют до сих пор) ТТХ главного приза. Как сообщил нам представитель компании «ЗЕТ», компьютер реализован на базе платформы AMD Spider, имеет четыре ядра, жесткий диск на 12 террабайта и отличается отличной производительностью. Кроме главного приза, как уже говорилось ранее, финалистов ожидали подарочные сертификаты на 5 и 10 тысяч рублей.

Блоггеры получили призы
Пока в сертификаты вписывались паспортные данные, их (сертификатов) будущие обладатели присмтривались к витринам и наверняка прикидывали в уме на что их потратить 🙂
После заполнения всех соответствующих бумаг, началась процедура награждения.
Третье место и подарочный сертификат на сумму 5000 рублей получает Стулова Евгения (Evgewa)

Блоггеры получили призы

Второе место и сертификат на 10 000 рублей получает Волков Дмитрий (bsmixer)

Блоггеры получили призы

На этой фотографии Дмитрий совсем не похож на человека, чье фото вклеено у него в пасспорте

Блоггеры получили призы

И наконец, первое место (аплодисменты!) и главный приз — компьютер на базе платформы AMD Spider, получает Виктория Базаркина (vin4ester)!

Блоггеры получили призы

От всей души поздравляем победителей, а со своей стороны обещаем, что данный конкурс — это отнюдь не последнее мероприятие продобного рода! Следите за новостями!

1nsk