Плавучий фонтан будет «подыгрывать» популярным песням 70-х на историческом шоу на набережной

Шоу начнется в парке «Городское начало» на Михайловской набережной перед плавучими фонтанами в четверг, 25 августа в 21-00
 
 
 
25 августа на Михайловской набережной Новосибирска состоится историческое шоу «Песни с фонтанами». Солисты Анастасия Клименко и Сергей Алабужев исполнят популярные песни 70-х годов, а «подыгрывать» исполнителям будет плавучий фонтан на реке Обь – высота его струй и цвета подсветки будут меняться в зависимости от мелодии песни. 
Ведущий шоу расскажет, как жил Новосибирск в 1970-е. Зрители узнают, на что был похож вкус новосибирского томатного мороженого, в каком году в нашем городе состоялся первый цветной радиоэфир, и какое новосибирское сооружение из 70-х выше городской телебашни и до сих пор находится на третьем месте по высоте в России. 
Шоу начнется в парке «Городское начало» на Михайловской набережной перед плавучими фонтанами в четверг, 25 августа в 21-00. Возрастные ограничения 0+. Организаторы шоу: Предприятие «Городские фонтаны», Городская дирекция творческих программ и Музей города Новосибирска.
Шоу 25 августа пройдет в нашем городе уже в четвертый раз. Первое историческое шоу «Песни с фонтанами» прошло 10 июня 2016 года, оно было посвящено детскому летнему отдыху в Новосибирске. Историческое шоу на Михайловской набережной «Песни с фонтанами» стало регулярным.
* пресс-релиз предоставила Пресс-служба Музея города Новосибирска  
1nsk