Пожалуйста подождите

Blizzard заработала два миллиона за четыре часа

16 апреля 21:17
+0+3,36 - +    Эмоции
Blizzard выпустила новое ездовое животное для World of Warcraft, так
называемого Небесного Коня (Celestial Steed), который за четыре часа
принес своим создателям порядка двух миллионов долларов.






Конь представляет собой симпатичного зверя в боевой броне со скелетом в
виде созвездия и крыльями из "чистой звездной пыли". Он не дает игроку
никаких новых возможностей и даже перемещается лишь с той скоростью,
какую допускает соответствующее умение героя. Но пользователям, похоже,
так понравился внешний вид скакуна, что раскупаться он стал с бешеной
скоростью. По данным WOW.com в течение первых четырех часов в очередь
для загрузки Коня выстроилось 80 000 человек. Таким образом, Celestial
Steed стоимостью $25 за четыре часа принес Blizzard порядка двух
миллионов долларов. На момент подготовки этого текста очередь состояла
уже из 140 000 человек. Воистину звездная лошадь.
Источник: igromania  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал четкий
    16 апреля 2010 | 21:31 (ссылка #1515813)
    +0,04 - + Сообщить модератору
    4
    задроты
  • 16 апреля 2010 | 21:32 (ссылка #1515815)
    +0,01 - + Сообщить модератору
    Нюша
    больные люди
  • написал с котом и ежом
    16 апреля 2010 | 22:16 (ссылка #1515852)
    -0,63 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Это точно. Я лучше эти 300 рублей, что в месяц геймеры тратят на подобные игры, потрачу на кино или что-нибудь нужное.
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • написал супер
    16 апреля 2010 | 21:49 (ссылка #1515827)
    +1,52 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Если б я имел коня...

    То в наше время: КОНЬ бы имел ТЕБЯ! И с этим не поспоришь!
  • написала котовед
    16 апреля 2010 | 21:58 (ссылка #1515832)
    +1,78 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Не лишай подростка мечты )))
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 16 апреля 2010 | 22:13 (ссылка #1515846)
    -0,16 - + Сообщить модератору
    страх
    ты тоже слышал этот анекдот? ну надо же, мир тесен мля
  • 16 апреля 2010 | 21:55 (ссылка #1515829)
    -0,28 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    помойму хватает и так платить абонентку за игру а еще чет донейтить за коня)) бля ну эт убого
  • 16 апреля 2010 | 22:02 (ссылка #1515834)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    чего там.. есть люди, которые тигру спектрального за 1к$ покупают ))
  • 16 апреля 2010 | 22:07 (ссылка #1515835)
    +0,26 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Надо было делать сферического.
  • 16 апреля 2010 | 22:23 (ссылка #1515868)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    Вот задроты!=) как можно столько денег потратить на ненужную вещь?(хоть в вов и не играю), но скажу, что это все американцы, а они очень тупые! Понимаю, если бы конь в 30 раз больше очков передвижения теперь давал...а тут х*ерня, извиняюсь за выражение!
    ------------
    P.S кстати, один чувак в samp 0.3, на РП сервере 5 тысяч вложил, и у него теперь там миллион, вот дурак да?
  • написал кистью
    16 апреля 2010 | 22:54 (ссылка #1515889)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    тынец
    деньги на ветер, я бы никогда не стал платить абонентку за игру, это того не стоит) а за контент к ней тем более, бессмысленно и беспощадно для задротов)
  • 16 апреля 2010 | 23:03 (ссылка #1515900)
    -0,33 - + Сообщить модератору
     я понимаю, когда дети там играют, но когда здоровенные детины, которы далеко за 20, не понимаю...
  • 17 апреля 2010 | 00:02 (ссылка #1515979)
    +0,65 - + Сообщить модератору
    кзл
    А я не понимаю людей, которые деньги на кино тратят. Я вообще не понимаю людей, которые деньги тратят. Нахрен вообще что-то покупать? Спрыгнул с 10 этажа и всё.
  • 16 апреля 2010 | 23:16 (ссылка #1515919)
    -0,28 - + Сообщить модератору
     
    я бы не потратил на виртуальную вещь ничего, но есть люди, для которых это не деньги
  • 16 апреля 2010 | 23:38 (ссылка #1515954)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    Хорошо им, не хватает на дачу - нарисуй маунта.
  • 16 апреля 2010 | 23:43 (ссылка #1515958)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    Мдааа, благо я с этим делом завязал, в смысле с онлайном, но пока играл...Честно говоря бред, платить деньги за то, что можно заработать игровым способом...Пусть дольше, но за то бесплатно...
  • 17 апреля 2010 | 11:39 (ссылка #1516123)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Ололо-троло)
    Ну денег может лишних много, или стадия задротства дошла последней ступеньки
  • 1 мая 2010 | 05:54 (ссылка #1523172)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    зачем заводить в доме кошку, когда от нее одни расходы и никаких доходов?
    зачем готовить суп, когда можно наесться лапшой бп?
    зачем выращивать на даче цветы, ведь их же нельзя съесть?
    зачем ехать на автобусе, когда эти каких-то 5 километров можно пройти пешком?
    зачем платить за игру на официальном сервере, когда можно поиграть и на пиратке?
    зачем платить за игровую валюту, когда ты можешь раздобыть ее в игре, пусть и в пять-десять раз дольше, чем ты в реале заработаешь на обмен валюты?

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку