Пожалуйста подождите

Названа дата релиза автосимулятора Дальнобойщиков - 3

21 мая 18:46
+00 - +    Эмоции


Фирма "1С" наконец-то назвала точную дату релиза автосимулятора "Дальнобойщики 3: Покорение Америки". Игра, разработкой которой занимается новосибирская компания SoftLab-Nsk, отправится в магазины 27 ноября 2009 года.

Продолжение популярного сериала предложит игрокам вновь перевоплотиться в водителя большегрузного авто. На этот раз игроков ждут сотни километров калифорнийских трасс: от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Начав игру в роли простого водителя, герою "Дальнобойщиков 3" придется завоевать авторитет среди коллег и представителей власти, основав со временем собственную транспортную корпорацию.

Напомним, что на прошедшей международной "Конференции разработчиков игр" жюри КРИ Awards по достоинству оценило "Дальнобойщиков 3". Проекту присвоили звание "Лучшая игра-симулятор КРИ 2009".
Источник: Progames.mail.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 мая 2009 | 19:53 (ссылка #1331474)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума

    Игру жду, но... нах нам нужно это покорение Америке? почему бы не сделать Россию, Сибирь, Дв??? 

    Почему города, тачки, имена пендосские... разработчики болеют дифицитом фантазии?

  • FOTO, MOTO,
    21 мая 2009 | 23:52 (ссылка #1331698)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Потому что ее планировали продавать на западе.
  • 21 мая 2009 | 19:58 (ссылка #1331478)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    В 10ку
  • 21 мая 2009 | 20:03 (ссылка #1331485)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    согласен...
  • 21 мая 2009 | 20:20 (ссылка #1331502)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    тоже не понимаю, первые 2 части были родные, наши, а тут врядли удастся что-то подобное почувствовать.
  • 21 мая 2009 | 20:24 (ссылка #1331505)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ППЦ. 1я 2я часть была кул) Насчёт этой сильно сомневаюсь. Где то читал что графика шлаг будет в ней.
  • 21 мая 2009 | 20:24 (ссылка #1331506)
    0 - + Сообщить модератору
    Hard Track в новой оболочке. по-моему будет хуета.
  • 21 мая 2009 | 20:34 (ссылка #1331510)
    0 - + Сообщить модератору
    скорее всего окажется залупой
  • 21 мая 2009 | 20:45 (ссылка #1331520)
    0 - + Сообщить модератору
    иИ я так думаю
  • 21 мая 2009 | 20:52 (ссылка #1331528)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Дык выйдет когда?
  • 22 мая 2009 | 01:48 (ссылка #1331832)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    отправится в магазины 27 ноября 2009 года
  • 21 мая 2009 | 21:05 (ссылка #1331533)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    чото скрин какой-то убогий
  • 21 мая 2009 | 22:03 (ссылка #1331580)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    если хотите увидеть графику в Д3 то вот она  http://www.dailymotion.com/Igor503/video/x7d966_3-rignroll- 2008_videogames  тут нетолько графика а демострация игры ))))
  • 21 мая 2009 | 22:27 (ссылка #1331607)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Больше чем уверен, что дату релиза перенесут на более поздний срок.
  • 21 мая 2009 | 22:52 (ссылка #1331625)
    0 - + Сообщить модератору
    ахахаха!!! уже 3 года обешают...
  • FOTO, MOTO,
    21 мая 2009 | 23:52 (ссылка #1331701)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Да бооольше)
  • 21 мая 2009 | 23:22 (ссылка #1331658)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Для таких патриотов объясняю почему  сделали покорение америке:"В России пейзажи одни и те же-или степь, или лес. А в Америки есть все-от снега до пустынь" Так разработчики объяснили.

    Слишком долго делают, неуспевают за прогрессом, что бы соответствовало современности.

  • 23 мая 2009 | 10:38 (ссылка #1332477)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума

    Для тех, кто не патриот: америка  идёт в жопу со своими "красотами". В России всё намного лучше и красочнее и можно сделать, если захотеть, отличную игру про Россию. Но они не захотели. В итоге получатся бредовая не интересная игра... 

  • 21 мая 2009 | 23:26 (ссылка #1331662)
    0 - + Сообщить модератору
    посмотрел видео. графика отстает, но покатит. а вот глюки с текстурами, провалами и физика - это минус. саундтрек второй части шикарен =) 
  • FOTO, MOTO,
    21 мая 2009 | 23:53 (ссылка #1331705)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе

    Кому ж она уже теперь нужна? (

    Те, кто запоем играли в первые части - выросли.

    А новому поколению она не пригодится.

  • 22 мая 2009 | 01:32 (ссылка #1331827)
    0 - + Сообщить модератору
    да ладно, вспомним детство))
  • 22 мая 2009 | 00:01 (ссылка #1331713)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ей бы лет 5 назад выйти, а щас думаю просто пук будет!
  • 22 мая 2009 | 09:17 (ссылка #1331886)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    > Палатенчик

    > Для таких патриотов объясняю почему сделали покорение америке:"В России пейзажи одни и те же-или степь, или лес. А в Америки есть все-от снега до пустынь" Так разработчики объяснили.

    Разработчики не могут не знать что эти американские пустыни уже в печенках сидят, ибо их показывают в 99% фильмов и игр. Да и российские пейзажи не степь и лес.

    Единственная возможная реальная причина которая приходит в голову - это попытка создать продукт именно для американского рынка (опять пресловутое пиратство подтолкнуло?). Не знаю, что у них из этого получится. В любом случае желаю им удачи.

  • 23 мая 2009 | 10:40 (ссылка #1332478)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума

    Игру нужно делать для нас! Для своих! А не для пендосов.. это же бред полнейший такое выдумать вообще, как они. Неуважение к собственной стране. Все мы видим отношение Америке к России.. и тут эта игра. Как-то не в тему и слишком уж глупо..

  • 22 мая 2009 | 11:31 (ссылка #1331927)
    0 - + Сообщить модератору
    0_о
    1 - 2 части были просто шикарными, а третья полное какашко
  • 22 мая 2009 | 16:28 (ссылка #1332070)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Зачем так категорично, ты играл?
  • 23 мая 2009 | 00:36 (ссылка #1332395)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    >Разработчики не могут не знать что эти американские пустыни уже в печенках сидят, ибо их показывают в 99% фильмов и игр. Да и российские пейзажи не степь и лес.<

    "Хорошо там где нас нет" ожна из причин почему им выгодней сделать про америку, по российским дорогам и так можно поездить и увидиить то что будет в игре. Кому как нравится, мне еще ненадоели "Эти пустыни"

  • 23 мая 2009 | 10:41 (ссылка #1332479)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    И что так охото ездить по Американским дорогам?? купи себе Хард Трак все части и езди. А эта игра чушь никому не нужная. Разработчики облажались..
  • 23 мая 2009 | 23:17 (ссылка #1332888)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ппц вас читать смешно, нехотите играть потому что про америку (типа надоело, все дела) а будь это Британия или Австралия то, наврено, никаких возражений бы небыло.
  • 25 мая 2009 | 19:47 (ссылка #1334018)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    да при чем тут британия и Австралия? мне как бы на них положить прибор. я просто хочу прокатиться по дорогам НАШЕЙ страны, с НАШИМИ городами и с НАШИМИ же раздолбанными дорогами на НАШИХ машинах. но последнее не принципиально. неужели Россия такая маленькая, что в ней нечего показать? имхо - суровая Российская реальность для многих была бы намного интереснее за границей да и в самой России, чем пресловутая американская мечта. соглашусь с svtolом насчет городов. да и сыграли бы на оригинальности, сейчас гонок и автосимуляторов по буржуинским дорогам хоть попой их хавай. а вот по России я не вспомню сейчас даже.. зря такое решение насчет страны.. не продумали...

  • 26 мая 2009 | 01:24 (ссылка #1334301)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    знаешь почему их "хоть попой хавай"? потому что продоваемы, а раз продоваемы значит интересны, сделали Lada Racing Club...на русских машинах, по русским городам-здорово, подумаешь никто не покупал зато оригинально. Не то что бы я не патриот но за годы перемещения по дорогам от новосиба до иркутска заметил что ничего интеренсо в пейзже нет, а кому хочется поездить по русским дорогам-попросите друзей покатать.
  • 27 мая 2009 | 16:28 (ссылка #1335119)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    не знаю кому там они интересны, но лично у меня до сих пор лежит диск с Lada Racing Club, и иногда покататься можно. а вот ни Hard Truck, ни 18WoS, ни MotherTruckers чето впечатлений абсолютно никаких не оставили. единственное что порадовало - мод Криминальной России на 18 стальных колес

    а насчет популярны и интересны... у многих ведь остались впечатления от предыдущи частей Дальнобойщиков. и интересного в пейзажах уйма ) тут я не соглашусь. хотя у каждого свое мнение, тут спорить нет смысла

  • Гость_Ejen
    20 октября 2009 | 02:44 (ссылка #1421088)
    Аватара не загружена
    А мне вот все равно где, главное чтобы игра интересная была, а судя по анонсам, игра будет как раз что надо!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку