Пожалуйста подождите

Нашествие Need for Speed

31 января 02:09
+00 - +    Эмоции


Electronic Arts вновь пытается привести в чувство гоночную серию Need for Speed. Долгие метания между классическим аркадным геймплеем, стритрейсингом и замашками на симулятор завели разработчиков в тупик. Вместо того чтобы угадывать предпочтения покупателей, EA выпустит сразу несколько игр в разных поджанрах.


Slightly Mad Studios, часть сотрудников которой трудились над GT Legends и GTR 2, работает над Need for Speed: Shift. Эта игра рассчитана на любителей реалистичных гонок. Авторы обещают продвинутую систему повреждений, правдоподобное поведение водителей и трехмерные кабины с возможностью свободно крутить головой. Need for Speed: Shift выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP осенью 2009 года.


Примерно в это же время на Nintendo DS и Wii появится Need for Speed: Nitro — аркада с погонями от полиции и «прокачкой» лицензированных автомобилей. Ее разработкой занята далекая от гонок студия EA Montreal.


Тем временем EA Black Box, потерявшая половину сотрудников, ведет сразу два проекта. Первый — онлайновые Free2Play-гонки Need for Speed: World Online, над которыми студия работает вместе с EA Singapore. По словам авторов, благодаря микротранзакциям они добавят в игру больше лицензированных машин, запчастей и режимов, чем в любую из существующих NFS. Need for Speed: World Online будет запущена в Азии летом, в Европе и США — к концу 2009 года. Подробности о втором проекте Black Box пока неизвестны.


 

Источник: http://www.ag.ru  
Метки need, speed, electronic, arts, for, nfs, ea

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 31 января 2009 | 02:29 (ссылка #132197)
    0 - + Сообщить модератору
    1
    решили взять не качеством, а количеством
  • 31 января 2009 | 02:40 (ссылка #132199)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    представляю что получится

  • 31 января 2009 | 02:49 (ссылка #132202)
    0 - + Сообщить модератору
    SLIDER.WEB studio
    Франкенншнейн, товарищ!
  • 31 января 2009 | 06:32 (ссылка #132206)
    0 - + Сообщить модератору
    JoKeR
    када токо выходил карбон ржали с другом што потом выйдет нитро....и вправду выходит оО а следующая будет неон =D
  • 31 января 2009 | 09:04 (ссылка #132207)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    лучше бы андерковер переделали, а не херней страдали, хотя как я заметил у них нфски получаются через раз))

  • 31 января 2009 | 09:14 (ссылка #132208)
    0 - + Сообщить модератору
    Most Wanted был последней нормальной частью!
  • 31 января 2009 | 09:43 (ссылка #132209)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Им надо нормальную Tycoon-часть проработать, такую, как в NFS 5.


  • 31 января 2009 | 12:13 (ссылка #132229)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошмар, превратили старый добрый NFS в мыльную оперу! Создали бы раз и навсегда действительно хорошую игру, а то такая фигня получается! Нет, решительно не одобряю!
  • 31 января 2009 | 14:29 (ссылка #132236)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    после NFS: Porche серия сдохла
  • 31 января 2009 | 14:41 (ссылка #132237)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот в шифт я бы поиграл(т.к. являюсь поклониом gtr 2) главное чтоб шифт не превратилась в щит
  • 31 января 2009 | 15:09 (ссылка #132239)
    0 - + Сообщить модератору
    неплохая затея, надеюсь достойное что-то получится.
  • 31 января 2009 | 16:52 (ссылка #132250)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Но вы ребятки запомните что NFS никогда небыл симулятором! Всю жизнь АРКАДА!! А тут всё таки на вкус и цвет. Допустим андеркавер мне понравился. Я бы даже сказал что это близнец мост вонтеда, тока с лучшенной графикой. Про стрит да.... УГ. но что-то в нем было. Говорите ПОРШ самая лучшая была? Ну так давай, псть сейчас ЕА будет выпускать эту же игру.. с квадратным рулем и машинами. И скорость там не чувствуется совсем. на спидометре 200 а как будто 60... И что вы будете говорить? Тоже самое что и сейчас.. походу это уже дело принципа.... 
  • 31 января 2009 | 18:31 (ссылка #132259)
    0 - + Сообщить модератору
    блоги
    Не было там квадратного руля. Вполне себе так неплохая игрушка. Больше всего мне нравился режим Истории и тест-драйв. Настройки ходовой действительно влияли на поведение машины, повреждения тоже ухудшали поведение машины на дороге, вплоть до почти полной неработоспособности, если хорошо вмазаться. Единственнное НО, мало трасс..
  • 31 января 2009 | 19:42 (ссылка #132266)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Ну да... наверное я ошибался)) Руль вполне круглй, салон реалистичен... прям как настоящий. Графига отличная. то что сверху видать небо - не обращайте внимания - кабриолет))))

  • 11 февраля 2009 | 18:36 (ссылка #133433)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Ностальгия!!!
    Мы в школе до сих пор иногда гоняем
  • 17 февраля 2009 | 16:58 (ссылка #134076)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да все NFS умерла!!!  на мой взгляд самая угарная из этой серии Most Wonted, после него еще Pro street че то как то был, но вот Undercover уже пародия...... что они еще нового могут засунуть?! только граффику улучшить и карту поменять, вот и все!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку