Пожалуйста подождите

Журналисты узнали о закрытии сериала Need for Speed

15 декабря 18:57
+00 - +    Эмоции
Издательство Electronic Arts рассматривает возможность закрытия гоночного сериала Need for Speed, пишет 1UP со ссылкой на Electric Playground. Журналистам стало известно, что компания уже остановила разработку новых частей серии, хотя официально об этом еще не было объявлено. Представители издательства EA пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.
Последняя игра серии, которая носит название Need for Speed Undercover, поступила в продажу в ноябре текущего года. Проект получил довольно низкие оценки от представителей прессы. По данным сайта Game Rankings, средняя оценка версии Undercover для PlayStation 3 и Xbox 360 не превышает 66 процентов.

При этом продажи гоночной игры оказались довольно низкими. Согласно данным NPD Group, новая часть Need for Speed не смогла попасть даже в первую двадцатку наиболее успешных проектов ноября в США.

Отметим, что первая часть сериала Need for Speed поступила в продажу в 1994 году. Всего в рамках серии вышло свыше десятка игр на различных платформах. В последнее время руководство EA выражало недовольство качеством выпускаемых игр. В результате было решено разделить студию EA Vancouver на две независимых команды, чтобы увеличить цикл разработки каждого проекта до двух лет.
Источник: http://www.lenta.ru/  
Метки игры

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 15 декабря 2008 | 19:56 (ссылка #125964)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    давно пора, а то последние нфс ерунда
  • 15 декабря 2008 | 20:42 (ссылка #125966)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    сильно торопятся с выпуском игр,вот если бы с умом одну игру взялись делать,пусть и более долгое время,получилось бы что путнее
  • 15 декабря 2008 | 20:42 (ссылка #125968)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Жаль!
  • 15 декабря 2008 | 21:00 (ссылка #125971)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Все что могли они уже сделала. Последние серии жалкие потуги... Правильно.
  • 15 декабря 2008 | 21:12 (ссылка #125973)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну да..уже из пальца высасывают. так бы года 2-3 не выпускали ни чё, мож придумали какую-нибудь прикольную
  • FOTO, MOTO,
    15 декабря 2008 | 21:20 (ссылка #125975)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Угробили сериальчик... После первого андеграунда зажрались. Жаль...
  • 16 декабря 2008 | 17:29 (ссылка #126070)
    0 - + Сообщить модератору
    Да нифига, второй самый лучший был :)
  • 15 декабря 2008 | 21:37 (ссылка #125978)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Можно было поиграть еще в Most Wanteed =)А дальше воопще стремнейшие версии!
  • 15 декабря 2008 | 22:02 (ссылка #125981)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Пусть думают годами новую версию, а не закрывают проект
  • 15 декабря 2008 | 22:49 (ссылка #125991)
    0 - + Сообщить модератору
  • 15 декабря 2008 | 22:59 (ссылка #125994)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    они с каждой серией думают что бы навернуть на игру и чтобы выжать из нее 

    но мне кажецо что все было выжато уже на нфс карбон остальное все дерьмо(мое имхо), а последняя так вообще ужас 

    я любитель стиля рэйсинг  но последнии 2 серии не понравелись( опять же только мое имхо)

  • 15 декабря 2008 | 23:18 (ссылка #125996)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Пятая - самый смак была!
  • 15 декабря 2008 | 23:48 (ссылка #126003)
    0 - + Сообщить модератору
  • 16 декабря 2008 | 00:05 (ссылка #126004)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Присоединюсь к мнению, что сериал надо было заканчивать на Underground ...
  • 16 декабря 2008 | 00:10 (ссылка #126005)
    0 - + Сообщить модератору
    Underground 2 покруче первого будет, а все последущее...
    5я Порш тож кул)
  • 16 декабря 2008 | 01:26 (ссылка #126014)
    0 - + Сообщить модератору
    JoKeR
    поиграл чуток и надоела...както скучновато = тюнинг неочень и денег мало дают, ни на чё нехватает )))а вот управление мне понравилось )))
  • 16 декабря 2008 | 03:35 (ссылка #126024)
    0 - + Сообщить модератору
    а чо можно и закрыть уже серию игр нфс...undercover гуано ИМХО
  • 16 декабря 2008 | 09:24 (ссылка #126026)
    0 - + Сообщить модератору
    Правильно!
  • 16 декабря 2008 | 10:09 (ссылка #126028)
    0 - + Сообщить модератору
    Движение-это жизнь!!!
    NFS5 - самый серьёзный проект, остальные, просто красивые картинки...
  • 16 декабря 2008 | 11:02 (ссылка #126032)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я тоже до сих пор в 5 чать рублюсь. Единственная игра которую никогда не удаляю с компа...
  • 16 декабря 2008 | 11:05 (ссылка #126033)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Всё равно они уже нечего путёвого не выпустят! Пусть лучше отдахнут так годика 2 или 3! А так  и гляди может и придумают чё небудь путёвое!

  • 16 декабря 2008 | 11:30 (ссылка #126035)
    0 - + Сообщить модератору
    Мну зоахавело матреццо)))))))

    Эт точно. Стали штамповать ка кпрезервативы на фабрике. Самые рульные(ИМХО, играл не во все) - 5(просто божественно), оба Underground\'а, NFS2. Остальное - так, между делом, ничего особенного.

  • 16 декабря 2008 | 13:39 (ссылка #126048)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Дану нахер... зря закрывают. последняя мне понравилась... вылитая мост вонтед..
  • 30 декабря 2008 | 14:40 (ссылка #127948)
    0 - + Сообщить модератору
    Samuray Champlu
    Моствандет рулит обожаю проходить её вот я думаю зделали бы нфс следующюю так чтобы там было смена суток(день и ночь)смена погоды НОВЫЕ ТАЧКИ!! и тюнинг был крут и ещё бы зделали приближенно к одному или более городов россии(НОВОСИБ напрмер:) )и ваще в новосибе купилибы все люди и камп бы только из за етой бы игры грейдили)
  • 5 января 2009 | 03:35 (ссылка #128455)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага. И чтоб можно было грабить корованы. :D
  • 5 января 2009 | 08:10 (ссылка #128459)
    0 - + Сообщить модератору
    а еще питаться радугой и какать бабочками xD
  • 6 января 2009 | 20:14 (ссылка #128595)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    aspid32 что по твоему в нашем городе делать симулятору стритрейсинга (погонять по колдобинам и с БОМЖАМИ улицу дилить)? =) DUKe тебе может быть ещё Ограбление на Бейкер-Стрит подать, или ты всё таки хочешь в гонки поиграть?

  • 11 января 2009 | 16:34 (ссылка #129168)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Когда я хочу поиграть в гонки, я играю в гонки, а не в NFS. Про "корованы" - это мем.
  • Гость_speedsteel
    13 января 2009 | 19:02 (ссылка #129503)
    Аватара не загружена
    undercover тема))
  • Гость_KAKTUZ
    28 января 2009 | 21:18 (ссылка #131893)
    Аватара не загружена
    продолжение most wantd зделали бы и все счастливы!
  • 2 февраля 2009 | 11:37 (ссылка #132488)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    НФС 2 рулит ... Ну еще мост вонтид ниче
  • Гость_art
    3 февраля 2009 | 20:20 (ссылка #132630)
    Аватара не загружена
    Гость_KAKTUZ
    играй в карбон вот тебе и продолжение ... =)_)
  • 14 февраля 2009 | 06:09 (ссылка #133713)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Первый андеграунд рулет..остально фуфло!!!(чисто моё мнение!)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку