Пожалуйста подождите

Беззащитный Prince of Persia

13 декабря 15:43
+00 - +    Эмоции
Ubisoft официально объявила, что на дисках с РС-версией Prince of Persia не используется никакая защита от копирования. Издатели считают, что системы защиты не становятся препятствием для пиратов, но доставляют массу хлопот обычным игрокам.

Наверняка не последнюю роль в таком решении сыграла и череда судебных исков, обрушившихся в этом году на Ubisoft из-за глюков систем защиты.

Правда, на дисках с локализованной русской версией Prince of Persia защита наверняка появится.
Источник: Игромания  
Метки игры

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 13 декабря 2008 | 18:59 (ссылка #125738)
    0 - + Сообщить модератору
    Цитата:
    Издатели считают, что системы защиты не становятся препятствием для пиратов, но доставляют массу хлопот обычным игрокам.
    и правильно считают.
  • 13 декабря 2008 | 19:10 (ссылка #125744)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Как то даже будет стыдно теперь выкачивать его из интернета
  • 13 декабря 2008 | 19:20 (ссылка #125736)
    0 - + Сообщить модератору
    Цитата:
    Правда, на дисках с локализованной русской версией Prince of Persia защита наверняка появится.
    : ( тупость
  • 13 декабря 2008 | 19:38 (ссылка #125746)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Нормально инечего не тупость!
  • 13 декабря 2008 | 19:54 (ссылка #125740)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот так давно надобыло!!!
  • 13 декабря 2008 | 19:57 (ссылка #125739)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Это пиар акция, типо :"Вот как мы вам доверяем, дорогие вы наши!") Кажись, она прокатит.
  • 13 декабря 2008 | 23:20 (ссылка #125741)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    еще как прокатит. не то что гта4)))
  • 14 декабря 2008 | 02:51 (ссылка #125745)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    У меня на лицензе дискайплса 2 и дума 3 тоже защиты не было, довольно часто встречается такое
  • 14 декабря 2008 | 12:58 (ссылка #125743)
    0 - + Сообщить модератору
    SAM
    Prince Of Persia 4...получился вполне не плохим...в плане трюков...а вот его главные возможности (отмотка и замедление времени ) утерялись....а так вполне не плохо...
  • Гость_APTEfuckT
    29 декабря 2008 | 15:34 (ссылка #127801)
    Аватара не загружена
    отмотка там не понадобится,там фиг умрешь:тебя волшебница спасает
  • 14 декабря 2008 | 13:16 (ссылка #125737)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    радует что есть такое...
  • 14 декабря 2008 | 14:01 (ссылка #125742)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если ты играл в преведущие версии и внимательно следил за сюжетом то ты понялбы что в 3 части они были утеряны в самом конце.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку