Пожалуйста подождите

Русскоязычная GTA IV отправлена в печать

10 декабря 09:45
+00 - +    Эмоции
Русскоязычная PC-версия игры Grand Theft Auto IV отправлена в печать. Как сообщается на официальном сайте издательства "1С", новый экшн поступит в продажу на территории России 19 декабря. В этот же день игра появится на прилавках магазинов стран СНГ и Балтии.
Компания "1С" выпустит GTA IV с оригинальной озвучкой и субтитрами на русском языке. Также будут переведены все внутриигровые тексты. Добавим, что PC-версия Grand Theft Auto IV поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в котором, помимо диска с игрой, будут присутствовать карта Либерти Сити и два буклета. Один из них будет представлять собой руководство пользователя по всей игре, а во втором будут описаны особенности PC-версии.

В издательстве также подчеркивают, что GTA IV будет защищена при помощи системы SecuROM. Для активации игры потребуется выход в интернет. При этом у PC-версии Grand Theft Auto IV не будет никаких ограничений на количество инсталляций. Геймеры смогут неоднократно устанавливать игру на разные компьютеры, используя один и тот же диск.

Четвертая часть Grand Theft Auto, которая представляет собой экшн с видом от третьего лица, уже вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце апреля текущего года. Игра пользовалась отличным спросом среди геймеров. К середине августа во всем мире было продано более 10 миллионов копий GTA IV. Добавим, что релиз англоязычной PC-версии игры состоялся в начале декабря.
Источник: http://lenta.ru/  
Метки игры

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 декабря 2008 | 13:30 (ссылка #125422)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Значит кто то обязательно выложит версию от 1с, ещё до 19 чисоа xD
  • 10 декабря 2008 | 13:38 (ссылка #125431)
    0 - + Сообщить модератору
    JoKeR
    интересно скок будет стоить?! =
  • 10 декабря 2008 | 13:55 (ссылка #125426)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Grand Theft Auto IV Код 4601546056443 Наименование Grand Theft Auto IV Рекоменд.розничная цена, руб. 592,0 Дилер 344,00 Постоянный партнер 320,0 Дистрибьютор 296,0 Комплектация: 2 DVD в джевел-упаковке Жанр: action Разработчик и зарубежный издатель: Rockstar Games Издатель на территории России, стран СНГ и Балтии: фирма "1С" Язык: игра на русском языке с оригинальной английской озвучкой Дата релиза: 12 декабря 2008 (Релиз, возможно, будет перенесен. В этом случае вас обязательно проинформируют) При отгрузке по предоплате первого заказа будет предоставлена скидка 5%. Предоплата возможна только в случае отсутствия просроченной дебиторской задолженности Для запуска игры необходимо подключение к Интернету!
  • 10 декабря 2008 | 13:56 (ссылка #125432)
    0 - + Сообщить модератору
    играю в англ версию , интересно , а маты они тоже переводить будут ?)
  • 10 декабря 2008 | 13:58 (ссылка #125428)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот патчик бы побыстрее выпустили уже, это действительно надо).
  • 10 декабря 2008 | 13:59 (ссылка #125427)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Фирма «1С» и компания Rockstar Games сообщают об отправке в печать русской PС-версии бестселлера Grand Theft Auto IV. Официальный релиз Grand Theft Auto IV в России, странах СНГ и Балтии состоится 19 декабря. В этот день в продажу поступят два издания культовой игры: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити. Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Это позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса. В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы. Русская версия Grand Theft Auto IV защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть. Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз. Более подробная информация приведена в games.1c.ru/gta4/?type=faqответах на часто задаваемые вопросы о защите и активации GTA IV. Напомним, что Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории индустрии развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. Мировая пресса по достоинству оценила невероятные сюжетные повороты и непредсказуемое развитие главной интриги, аутентичный саундтрек, грандиозную интерактивность игрового мира, его впечатляющую детализацию и разнообразие персонажей. История эмигранта Нико Беллика и его брата Романа, шаг за шагом восходящих на криминальный Олимп, разворачивается на улицах огромного, равнодушного, живого Либерти-Cити — «города безграничных возможностей». В PC-версии Grand Theft Auto IV также представлен встроенный механизм для записи игровых роликов и обновленный многопользовательский режим.
  • Гость_
    10 декабря 2008 | 14:14 (ссылка #125416)
    Аватара не загружена
    Уже коплю
  • 10 декабря 2008 | 15:16 (ссылка #125424)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Dgonik Рекоменд.розничная цена, руб. 592,0 Дистрибьютор 296,0 имхо электронная лицензия за 296 рублей продавалась бы лучше, чем джевел за 592... тем более что для активации все равно обязательно подключение к Интернету...
  • 10 декабря 2008 | 15:44 (ссылка #125430)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот гады обещали 12го!я за это время английскую пройду
  • 10 декабря 2008 | 16:00 (ссылка #125436)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну и пох, сё равно гамать не буду=)
  • 10 декабря 2008 | 17:58 (ссылка #125421)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    о да, субтитры... вот это локализация!
  • 10 декабря 2008 | 18:00 (ссылка #125434)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    А почему на xbox один диск, а на пк 2?
  • 10 декабря 2008 | 18:17 (ссылка #125417)
    0 - + Сообщить модератору
    2
    Цитата:
    А почему на xbox один диск, а на пк 2?
    в РС версии улучшена графика и добавлено несколько режимов сетевой игры, которых нет на приставках. Думаю потому и опухла )
  • 10 декабря 2008 | 18:18 (ссылка #125425)
    0 - + Сообщить модератору
    1
    А как ты в xbox два диска засунешь?))
  • 10 декабря 2008 | 19:21 (ссылка #125438)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Говорят,что можно будет PC играть с Xbox 360 в ГТА 4...ну все,держитесь писишники :))
  • 10 декабря 2008 | 19:34 (ссылка #125441)
    0 - + Сообщить модератору
    aee
    а у мя друг купил GTA за 110 рублей
  • 10 декабря 2008 | 20:04 (ссылка #125418)
    0 - + Сообщить модератору
    Цитата:
    А почему на xbox один диск, а на пк 2?
    xD
  • 10 декабря 2008 | 20:09 (ссылка #125440)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Цитата:
    МЕШОК 10 Декабрь 2008 | 19:34 (ссылка #16) 0 а у мя друг купил GTA за 110 рублей
    Так это он наверное вайс сити купил))
  • 10 декабря 2008 | 20:31 (ссылка #125433)
    0 - + Сообщить модератору
    где в ленинском районе можно взять?
  • 10 декабря 2008 | 20:37 (ссылка #125423)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Интересно, я один заголовок новости неправильно прочитал? Аж два раза ^__^
  • 11 декабря 2008 | 08:07 (ссылка #125429)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    какие требования минимальные:?
  • 11 декабря 2008 | 08:20 (ссылка #125419)
    0 - + Сообщить модератору
    Шурпа однако
    Цитата:
    какие требования минимальные:?
    Минимальные: Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz Память: 1.5GB, 16GB на жёстком диске Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Рекомендуемые: Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista), 18 GB на жестком диске Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
  • 11 декабря 2008 | 14:35 (ссылка #125435)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Цитата:
    А как ты в xbox два диска засунешь?))
    так же как и в комп
  • 11 декабря 2008 | 20:39 (ссылка #125437)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот бли!(((( У меня GTA:4 не когда не пойдёт на моём 4 пеньке!!!!! Им надо было написать не Intel Core 2 Quad ,а подсаидените Адронный коллайдер и вам на лет так 1000 хватит этого проца!! ХD
  • 11 декабря 2008 | 22:07 (ссылка #125420)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    игры пухнут не от мульти-плееров а хз почему вон Фаркрай2 весит 3.2г графа норм токо мир меньше конечно.
  • 12 декабря 2008 | 23:15 (ссылка #125439)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Эх вы я уже купил пиратку и все на русском за 300 рублей и играю уже всю игру почти прошел
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку