ДТП, затруднившие движение трамваев, произошли в правобережье Новосибирска

В Октябрьском районе водитель неудачно попытался проскочить перед трамваем №13, а в Дзержинском районе автомобили столкнулись на рельсах и заблокировали движение трамваев

В Октябрьском районе водитель неудачно попытался проскочить перед трамваем №13, а в Дзержинском районе автомобили столкнулись на рельсах и заблокировали движение трамваев.

   
По информации сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, на улице Зыряновской в районе Речного вокзала водитель белого универсала оказался на пути у Легенды, неофициального символа Новосибирска — трамвая №13. Исход, как всегда, закономерен — 13-й оставил на автомобиле большую вмятину на двери и левом переднем крыле.
Накануне вечером, около 20:30, водитель легкового автомобиля попытался совершить подобный манёвр и проскочить перед 13-ым трамваем у перекрёстка улиц Никитина и Панфиловцев. Небольшое столкновение полностью блокировало движение автотранспорта на участке улицы Панфиловцев от Добролюбова до Никитина и трамваев, а также осложнило движение по ближайшим улицам и выезды с придомовых территорий.
В аварии никто не пострадал, а вот движение трамваев было затруднено.
  
На улице Авиастроителей произошло столкновение автомобилей Toyota Corolla Levin и Газели маршрутного такси. Водители спорили, кто из ни виноват, и заблокировали движение трамваев по Дзержинской линии.
* фото АСТ-54 ВКонтакте     
1nsk