Нетрезвую дебоширку сняли с авиарейса «Екатеринбург–Новосибирск–Хабаровск»

Сотрудники транспортной полиции в аэропорту «Толмачёво» сняли с борта самолёта пассажирку в состоянии алкогольного опьянения
Женщина задержана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Сотрудники транспортной полиции в аэропорту «Толмачёво» сняли с борта самолёта пассажирку в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО, представители авиакомпании обратились в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачёво с сообщением, что экипажу воздушного судна рейса «Екатеринбург–Новосибирск–Хабаровск» требуется помощь полицейских.
Сотрудники полиции прибыли на борт, где пьяная пассажирка неадекватно себя вела, нецензурно выражалась, вступила в конфликт с бортпроводниками, которые пытались её успокоить и призвать к порядку, размахивала руками. 
«Подобное поведение представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полёта. Для обеспечения безопасности представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушительнице в перелёте», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 
Дебоширку доставили в дежурную часть Линейного отдела в аэропорту Толмачёво. Сотрудники транспортной полиции составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».
* Автор фото Павел Осокин / Группа «Сибирский споттинг» ВКонтакте   
1nsk