Женщина провалилась в заброшенный погреб в центре Новосибирска

Сегодня утром спасатели МАСС Новосибирска достали 53-летнюю женщину из ямы обрушившегося погреба в Железнодорожном районе
Сегодня утром спасатели МАСС Новосибирска достали 53-летнюю женщину из ямы обрушившегося погреба в Железнодорожном районе.
  
Сегодня рано утром, в 08:08 на пульт оперативного дежурного Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска позвонила женщина и попросила помощи спасателей. Она рассказала, что провалилась в яму на улице Обдорской и не может самостоятельно выбраться.
Экипаж МАСС незамедлительно выехал на помощь. Прибыв на место происшествия, спасатели приступили к эвакуации пострадавшей из обрушенного погреба.
«Подняв женщину на поверхность, спасатели осмотрели её. Не обнаружив видимых повреждений и травм, предложили вызвать бригаду Скорой медицинской помощи для более детального осмотра, но женщина, придя в себя пояснила, что у неё ничего не болит и она только очень сильно испугалась. От медицинской помощи отказалась», – рассказали подробности спасательной операции в МАСС Новосибирска.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия в городе Новосибирске или попали в беду, незамедлительно сообщите по номеру 051, 231-06-49, 112.
* фото МАСС Новосибирска ВКонтакте    
1nsk