Пожалуйста подождите

Придумай название для новой Лады

30 июня 16:31
+0+0,57 - +    Эмоции
ТОЛЬКО с 30 июня по 8 июля 2010 года все желающие (достигшие 18 лет) могут поучаствовать в процессе создания нового автомобиля АВТОВАЗа!

АВТОВАЗ проводит конкурс на название нового автомобиля LADA! Победитель получит главный приз – новую LADA Kalina - все подробности на сайте www.lada.ru!

Мы объявляем конкурс на название для нового автомобиля LADA, производство которого начнется в конце 2011 года. Новая машина АВТОВАЗа на платформе Kalina предоставит потребителям современный уровень комфорта, качества и безопасности в сегменте самых доступных автомобилей.

Чтобы принять участие в конкурсе «LADA: НАРОДНОЙ МАШИНЕ – НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ», достаточно с 30 июня по 8 июля 2010 года на сайте www.lada.ru заполнить форму заявки и предложить свой вариант – возможно, новая LADA Kalina ждет именно Вас!

Победителя и призеров определит жюри АВТОВАЗа, которое возглавляет президент компании Игорь КОМАРОВ. Главный приз – автомобиль - будет вручен на автосалоне в Москве в конце августа 2010 года.
Источник: lada.ru  
Метки лада

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 30 июня 2010 | 16:43 (ссылка #1555042)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    ну что?есть желающие?
  • 30 июня 2010 | 16:46 (ссылка #1555043)
    +1,32 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Модельный ряд уже почти закрывшегося АвтоВАЗа пополнился сразу несколькими новыми моделями средств передвижения. Чем же теперь автогигант попытается заинтересовать потребителя? Предоставляем вашему вниманию новую тройку новинок «Лады»

    «Лада-педофил»
    Данная модель почти ничем не отличается от Лады-приоры. Ничем кроме стоимости и рынка сбыта. Машина будет стоить 50 000 000 рублей, продаваться в рассрочку и в принудительном порядке. Невольными покупателями данной модели будут являться лица, осужденные за педофилию и избежавшие реального срока.
    Кроме того, на кузове автомобиля будет красоваться надпись: «Ребенок, будь осторожен! В машине педофил!»

    «Лада-пацанчик»
    Ради этой модели завод возобновил производство легендарных «шестерки» и «девятки». «Пацанчик» в минимальной комплектации получит круговую тонировку, громкий прямоток, мощную аудиосистему, литые диски и надпись «Ночной охотник» на заднее стекло. По слухам, дилеры завода собираются устроить беспрецедентную маркетинговую акцию совместно с ГИБДД – при покупке «Пацанчика» права в подарок. Первые 100 000 покупателей так же получат диски с записями легенд лагерной лирики и братьев Бенасси.

    Не осталось в стороне и семейство 4х4. Уже скоро с конвейера сойдет первый автомобиль «Лада-Путин». До этого данный автомобиль бы произведен в кол-ве 1 шт. руками и по государственному заказу. В комплекте с автомобилем идут так же выставочный стенд, презентационная стойка и прозрачный гараж, сделанный из стекла. Сам автомобиль предназначен для того, чтобы им мог похвастаться каждый житель РФ, а не только российский премьер.

    http://pizdej.ru/?p=70

  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 30 июня 2010 | 16:58 (ссылка #1555051)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    сало
    таз турбо
  • 30 июня 2010 | 16:59 (ссылка #1555052)
    0 - + Сообщить модератору
    Лада Гемморой.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    30 июня 2010 | 17:12 (ссылка #1555060)
    +0,35 - + Сообщить модератору

    Все уже придумано:



  • 30 июня 2010 | 17:14 (ссылка #1555064)
    +0,46 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Лада - даром не надо.
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 30 июня 2010 | 17:29 (ссылка #1555068)
    +0,88 - + Сообщить модератору
    к слову лада, при добавить, и не заморачиваться )
  • 30 июня 2010 | 17:32 (ссылка #1555070)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    прилада? прикалина?
  • 30 июня 2010 | 17:34 (ссылка #1555072)
    0 - + Сообщить модератору
    а что, не звучит )
  • 30 июня 2010 | 17:41 (ссылка #1555073)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Баварцы например мозг такой ерундой не греют - буква и цифра. Они больше о работе  думают. И мудракам на автовазе не помешало бы.
  • 30 июня 2010 | 17:53 (ссылка #1555080)
    +0,51 - + Сообщить модератору
    сало
    лада оргия-не наездишься,так натрахаешься:)))))
  • 30 июня 2010 | 18:00 (ссылка #1555082)
    +0,27 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    После успеха калины наверно "кололла" и "камли"!!!
  • написал слонотоп и гомофопб
    30 июня 2010 | 18:01 (ссылка #1555085)
    +1,1 - + Сообщить модератору
  • Гость_леша
    30 июня 2010 | 18:28 (ссылка #1555099)
    Аватара не загружена
     лада Россия
  • написал с котом и ежом
    30 июня 2010 | 18:30 (ссылка #1555100)
    +0,51 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Лада Granata
  • 30 июня 2010 | 19:13 (ссылка #1555110)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ТОМАТ
  • 30 июня 2010 | 19:39 (ссылка #1555123)
    0 - + Сообщить модератору
    Ладалом !
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 30 июня 2010 | 20:13 (ссылка #1555153)
    0 - + Сообщить модератору
    За такой приз - участвовать? Кышмар.
  • 30 июня 2010 | 21:47 (ссылка #1555237)
    0 - + Сообщить модератору
    так ведь конь, дарёный )
  • 1 июля 2010 | 06:00 (ссылка #1555482)
    0 - + Сообщить модератору
    так ведь конь, дарёный

    На тебе, Боже, что нам негоже. 
  • 1 июля 2010 | 13:22 (ссылка #1555569)
    0 - + Сообщить модератору
    Лада 2012 Super apocalipsys final edition (Safe) 
  • 1 июля 2010 | 20:00 (ссылка #1555707)
    0 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    Лада - Дровина, Лада - Умора
  • Гость_Серж