Пожалуйста подождите

Д.Медведев увеличил штрафы за езду без техосмотра в 4 раза

05 апреля 21:35
+0+1,63 - +    Эмоции


 


Президент России Дмитрий Медведев подписал сегодня Федеральный закон "О внесении изменений в ст.12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях", сообщает пресс-служба главы государства. Данный закон был принят Государственной думой 26 марта 2010г. и одобрен Советом Федерации 31 марта 2010г.


Закон касается усиления ответственности за управление транспортным средством, не прошедшим государственный технический осмотр. Если раньше штраф за отсутствие техосмотра составлял 200 рублей, то теперь водителей будут штрафовать на сумму от 500 до 800 руб.


Кроме того, этим же документом предлагается увеличить размеры административного штрафа за управление незарегистрированным транспортным средством. Если раньше за это нарушение провинившимся приходилось отдавать 100 рублей, то теперь штраф составит от 300 до 800 руб.


Добавим, что сегодня столичный мэр Юрий Лужков подписал постановление, согласно которому в Москве увеличена стоимость технического осмотра. Согласно документу, с 7 апреля 2010г. стоимость инструментального технического осмотра автомашин увеличится на треть.


05 апреля 2010г.


Источник: РБК  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 5 апреля 2010 | 21:40 (ссылка #1510221)
    +0,35 - + Сообщить модератору
    когда они уже что-нить понизят? достали своими повышениями ёпт..
  • Гость_torr
    5 апреля 2010 | 22:02 (ссылка #1510229)
    Аватара не загружена
    А взятки брать, мошенничать и т. д. и т. п. можно, как и прежде-безнаказанно!
  • 5 апреля 2010 | 22:05 (ссылка #1510233)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да емаё, умножте наказания в 3 раза и введите смертную казнь. Тогда будет получше в стране.
  • подумал и написал
    5 апреля 2010 | 22:06 (ссылка #1510234)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Ппц! У Шмеле весеннее обострение :)
  • 5 апреля 2010 | 22:09 (ссылка #1510235)
    0 - + Сообщить модератору
    spy
    Интересно, как будет определяться размер штрафа за управление незарегистрированным транспортным средством. 300 рублей базовая ставка + 100 р за каждый месяц задержки постановки на учет? или просто в зависимости от показания борзометра инспектора.
  • 6 апреля 2010 | 00:48 (ссылка #1510335)
    0 - + Сообщить модератору
    ..
    пздц , за алкоголь уже сразу права , гос. пошлины повысились , за тех.осмотр и тот , Медведь ска , ввел штраф в 4 раза , в топку тогда его !! 
  • 6 апреля 2010 | 11:17 (ссылка #1510390)
    0 - + Сообщить модератору
    123
    своими повышениями ипаные единоросы во главе с этими президентами Мишки и Путинки, на следующих выборах в попе окажутся, я специально пойду на выборы и проголосую  за других... хватит эти уже нахапали.. пора другим поживиться...вот тоже  отмени графу против всех.. и что это дало? я тупо иду и просто порчу бланк голосования ставя галочки во всех квадратиках.... результат тот же....чё то меня не в ту степь поперло... просто злость лезет на этих педерастов
  • написал супер
    6 апреля 2010 | 14:18 (ссылка #1510410)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    на следующих выборах в попе окажутся, я специально пойду на выборы и проголосую за других...

    Еще в 8 году без тебя и всех нас решили итоги голосования в 2012 году! Они местами опять поменяются и всё, алес!
  • побряцал оружием
    6 апреля 2010 | 19:50 (ссылка #1510554)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    давайте хоть за жирика проголосуем, все. ради прикола.
  • Гость_Hardy0018
    7 апреля 2010 | 22:32 (ссылка #1511253)
    Аватара не загружена
    а чего все жалуются, ну увеличил он штраф за отсутствие тех.осмотра, ну значит его надо вовремя делать, именно делать потомучто мало кто сам его проходит(честно) так, что ваще пох, чё они там придумали, у меня с ТО всегда всё в порядке)
  • 8 апреля 2010 | 18:46 (ссылка #1511713)
    0 - + Сообщить модератору
    123
    а чего все жалуются, ну увеличил он штраф
    ДА ЕПТ было бы это всего лишь одно увеличение, я был бы спокоен, а он ведь сцука не остановиться.. азарт его что ли захватил?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку