Пожалуйста подождите

Лишенная прав управления женщина погибла в ДТП.ФОТО

16 ноября 22:05
+00 - +    Эмоции
15 ноября в Центральном районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина.

В 12 часов 15 минут 39-летняя жительница Новосибирска следовала на автомобиле Тойота-Лэнд Крузер Прадо по ул. Ипподромской и напротив дома № 31 не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору.

Травмы, полученные женщиной, оказались не совместимы с жизнью. Автомобиль получил механические повреждения и, вероятно, восстановлению не подлежит.


В ходе расследования обстоятельств происшествия было установлено, что ранее женщина неоднократно допускала грубые нарушения Правил дорожного движения.

В мае 2007 года она была лишена прав управления сроком на 2 года за отказ от медицинского освидетельствования. По окончании срока лишения в июне 2009 года она была задержана сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В июле текущего года ее вновь лишили прав управления на полтора года.
Несмотря на это женщина села за руль автомобиля и 15 ноября, во Всемирный День памяти жертв ДТП, попала в ДТП и погибла.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Следствием устанавливаются причины ДТП. Состояние погибшей устанавливается судмедэкспертизой.



Источник: УГИБДД ГУВД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    16 ноября 2009 | 22:23 (ссылка #1436202)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Месиво, ужас... Без прав, пьяная - вот как так...
  • захотел и заимел подпись
    16 ноября 2009 | 23:19 (ссылка #1436247)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    тут ничего не сказано на счет того что она пьяная... дороги надо чистить нормально и биться меньше будут, состояние дорог ужасное.
  • написала котовед
    16 ноября 2009 | 23:26 (ссылка #1436251)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Да, перечитала, здесь - не сказано, из "другого источника" сведения.
    Установят, хотя смысл - уже погибла.

    Несомненно, погибшую - жалко, это - горе для её близких.

    Но!!! - смотрю на фото - и есть мысль, как хорошо, что ещё 2...5...10 авто не зацепила. Машинка то серьезная, могла ещё трагедий натворить (

  • 17 ноября 2009 | 01:01 (ссылка #1436301)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 НочноЙ_демон2

    Да, она погибла по вине сотрудников дорожного надзора, ее вины в этой аварии абсолютно нет, и то, что она неоднократно решалась прав тоже не довод.

    Вот теперь скажи мне, ты долбоеб? это простой вопрос. Можешь не отвечать.

    На трассе ипподромская 90 % всех аварий происходят из-за несоблюдения скоростного режима.
    Тише едешь - дольше проживешь. Нужно вписывать эту надпись заглавными буквами на водительских удостоверениях. Хотя к чему я это все говорю... Все равно ведь и дальше будете пренебрегать простыми правилами.


  • написал с котом и ежом
    16 ноября 2009 | 23:42 (ссылка #1436258)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Без прав, пьяная

    Короче, полная гремучая смесь!
  • написала котовед
    16 ноября 2009 | 23:44 (ссылка #1436260)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ... может и НЕ пьяная, а зря люди наговаривают, и пустые бутылки от спиртного - просто так в машине валялись - экспертиза всё покажет. 
  • написал с котом и ежом
    16 ноября 2009 | 23:45 (ссылка #1436262)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Согласен... Ладно, Бог ей судья, хорошо, что больше никого не зацепила.
  • 16 ноября 2009 | 22:50 (ссылка #1436225)
    0 - + Сообщить модератору
    меня конечно лешили прав, но чтобы пьяным сесть за руль у меня ума не хватит славо богу :))
  • 16 ноября 2009 | 22:50 (ссылка #1436226)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Соблюдайте ПДД - рекомендует ГИБДД!!!
  • 16 ноября 2009 | 22:55 (ссылка #1436229)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

     

    она в септиму ехала и загляделась на билборд

  • 16 ноября 2009 | 23:14 (ссылка #1436243)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    головой своей тупой надо было думать

    единственное что радует так это то что никто больше не пострадал

    вовремя оказалась световая опора, так бы на встречку вылетела и пипец был бы стопудов.


    зы. пьяным никогда ни при каких обстоятельствах не сяду за руль, лучше отдам управление своей машиной в руки друга, пусть штрафанут хорошо, но жизнь моя и окружающих не будет находится в зоне риска

  • 16 ноября 2009 | 23:23 (ссылка #1436249)
    0 - + Сообщить модератору
    Судь6а
  • 16 ноября 2009 | 23:46 (ссылка #1436263)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Как то даже жалости не вызывает.....
  • 17 ноября 2009 | 00:20 (ссылка #1436282)
    0 - + Сообщить модератору
    горбатого могила исправит
  • 17 ноября 2009 | 00:24 (ссылка #1436287)
    0 - + Сообщить модератору
    яду мне, яду!
    Вот прочитал и вообще никакого сожаления, я бы сказал даже больше... ну горбатого внатуре могила исправит, хорошо хоть одна, со встречки никого не зацепила.
  • 17 ноября 2009 | 06:20 (ссылка #1436331)
    0 - + Сообщить модератору
    Опять авария на Ипподромской (живу совсем рядом)... Что-то слишком уж часто в последнее время там случаются аварии! :(
  • написал супер
    17 ноября 2009 | 08:19 (ссылка #1436334)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    героические мудаки-журналюги из комсомолки, уже записали эту мадам пьяной! а форд, на кошурникова, превратился в ГАЗЕЛЬ! и всё это уже в киосках в продаже в свежем номере.
  • 17 ноября 2009 | 13:06 (ссылка #1436420)
    0 - + Сообщить модератору
    лишение прав не помогло избежать судьбы.
  • Гость_гость
    17 ноября 2009 | 17:17 (ссылка #1436525)
    Аватара не загружена
    Легко осуждать,обсуждать,обвинять! не дай бог, что бы с вами или вашими близкими такое случилось! а по поводу бутылак и пьянства - ВЫ ТАМ БЫЛИ ЧТО-ЛИ, ИЛИ МОЖЕТ ХОРОШО ЕЁ ЗНАЛИ - НЕ ПОЙМУ?!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку