Пожалуйста подождите

Гаишников заставят пересдать права

30 июля 10:19
+00 - +    Эмоции
Сотрудники ГИБДД, которые пользуются служебным транспортом, должны пересдать на водительские права в течение месяца. Об этом заявил глава МВД России Рашид Нургалиев.

Министр мотивировал это решение ростом количества ДТП. В частности, милиционерам необходимо будет пройти медицинское переосвидетельствование и переаттестацию на вождение в экстремальных условиях, сообщает РСН.

29 июля Нургалиев выступил в МВД на совещании в режиме видеоконференции с руководителями подразделений ведомства. Он призвал милиционеров лишать прав пьяных водителей на местах, забыв о снисходительности.
Источник: Регнум  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 30 июля 2009 | 10:43 (ссылка #1375249)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Сотрудники ГИБДД, которые пользуются служебным транспортом, должны пересдать на водительские права в течение месяца.
    А кто принимать будет?
  • 30 июля 2009 | 10:59 (ссылка #1375252)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    нипанятно...а при чем тут слово Снисходительность?) напрашивается фраза "Ах вот как у вас это теперь называется"...снисходительность блин, в денежном эквиваленте)))
  • 30 июля 2009 | 11:32 (ссылка #1375258)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    а это ты верно подметил! вот и терминология появилась, которая понятна идпс. раньше как: "может на месте договоримся ?",  щас как красиво сказать можно: "товаришь инспектор, будте снисходительны" )
  • 30 июля 2009 | 14:08 (ссылка #1375293)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Дааааа...очередной идиотизм,менты сдают экзамен своим же ментам,а потом отчитаются перед начальством,что личный состав подтвердил свой высокий профессионализм в вождении и знании ПДД,настоящие профессионалы,фу блин как это всё гадко,неужели этот министр не понимает .что это всё полное ФУФЛО??!!!!
  • 30 июля 2009 | 15:59 (ссылка #1375335)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сдача будет 100%, по любому :)
  • 30 июля 2009 | 17:46 (ссылка #1375398)
    0 - + Сообщить модератору
    Дааааа...... пипец и кто это сможет проверить??????????????????????????????????????????
  • 30 июля 2009 | 18:21 (ссылка #1375415)
    0 - + Сообщить модератору
    пленка2
    Зато сколько денег будет потрачено... И сколько прикарманенно))))))
  • 31 июля 2009 | 03:42 (ссылка #1375672)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
    Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха ххаххааххахаххааха
    Интересно, а кто-нибудь завалит или они все профи???
  • 31 июля 2009 | 03:44 (ссылка #1375673)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Неформат как всегда в точку! Молодец, так и надо! КРАСАВА!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку