Пожалуйста подождите

Шпионские фото Lada C

22 июня 19:09
+00 - +    Эмоции
Тольяттинский автозавод начнёт выпуск автомобиля "LADA C" В 2012 году. В последний раз об этом было объявлено на Конференции дилеров АВТОВАЗа.

Но, похоже, специалисты из Тольятти не собираются ждать чуда от Renault и уже во всю тестируется в реальных условиях "Проект С".

Так вот просто увидеть автомобиль Lada C на улицах города, конечно, не удастся, но некоторым счастливчикам повезло. Спешим поделиться с Вами фотографиями, появившимися на днях в сети Интернет.

Первое, что бросается в глаза - своей задней частью новинка напоминает хэтчбек Hyundai i30.



комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 июня 2009 | 20:25 (ссылка #1353665)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER
    Ну да (проект С). Люди ИКС блин :)
  • 22 июня 2009 | 20:26 (ссылка #1353667)
    0 - + Сообщить модератору
    ерунда, если бы собирали туже калину или приору как следует, и не заламливали цену то их бы покупали, а от того что они срисуют кузов с иномарки, и закупят движки у Рено, сыпаться они не перестанут, только вот цену наверно хорошо поднимут(
  • 22 июня 2009 | 20:54 (ссылка #1353687)
    0 - + Сообщить модератору
    arahnyd avatar
    только с конвеера, а уже в капоте ковыряються
  • 22 июня 2009 | 21:52 (ссылка #1353725)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    чё то не похоже на то что было на автовыставках))) какой то он стрёмный%)
  • 22 июня 2009 | 21:56 (ссылка #1353728)
    0 - + Сообщить модератору
    Ещё стремнее чем калина с приорой вместе взятые
  • 22 июня 2009 | 22:07 (ссылка #1353743)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    вот каторая зелёная видел на выставке ткоа другого цвета
  • 22 июня 2009 | 22:39 (ссылка #1353772)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Калину нам обещали лет 15 постоянно перенося дату выпуска. Думаю к 2020 году это ведро появится, если АвтоВАЗ не загнется к тому времени.
  • 23 июня 2009 | 09:27 (ссылка #1354033)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    на второй картинке: сто метров проехал и под капот полез) шутко, посмотрим.
  • 23 июня 2009 | 11:46 (ссылка #1354103)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Прикольная фотка с открытым капотом уже.Короче очередное гамно сделанное топором и лопатой
  • Гость_Всем_привет
    23 июня 2009 | 12:14 (ссылка #1354115)
    Аватара не загружена
    Вот Hyundai i30
    http://www.carexpert.ru/img/foto600/hyndi309.jpg
    По-моему, так совсем непохоже
  • 24 июня 2009 | 16:36 (ссылка #1355125)
    0 - + Сообщить модератору
    Симпатичней в 100раз Hyundai i30, да и полюбому надежней и безопасней!!!
  • 25 июня 2009 | 00:04 (ссылка #1355553)
    0 - + Сообщить модератору
    ололооло пошутил....хотя корейцы и похожи япов но наши с ними даже сравнивать не стоит
  • Гость_Serjoff
    2 июня 2010 | 03:31 (ссылка #1540647)
    Аватара не загружена
    Косят под Итальянский стиль))  Lancia Delta 
  • Гость_Kiros
    10 июля 2010 | 02:57 (ссылка #1558757)
    Аватара не загружена
    Вот блин у нас страна, как всегда как проект закончат сразу на производство, нет что бы продумать все как следует, тоже рено свой логан 2 года продумывали, проект ц продумали после чертежей всего 2,5 месяца XDXDXD Машину видел в живую, косяки, шумоизоляция отстой, на кочке звук старой десятки) Салон с виду ниче, на стуке звук хуже чем на калине, пластик тоньше, но больше всего меня поразило одно...... НИКОГДА РОССИЯ НЕ СДЕЛАЕТ ЗАЗОРЫ МЕЖДУ ДВЕРЬМИ, БАГАЖНИКОМ, КАПОТОМ, МЕНЬШЕ ЧЕМ МИЗИНЕЦ, как будто если что то не открывается с помощью ключа, можно открыть вручную методом "ЧПОК" и ВОЛЯ!!!!! Единственное что поразило, это набор до 100км/с, скажу сразу, новшество ощутимо)))))) Моё окончательное мнение, машина не додумана, таких денег не стоит.......Спс)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку