Пожалуйста подождите

Где же любят «Жигули»?

22 июня 18:52
+00 - +    Эмоции

Анализ автомобильного парка в российских городах показал, что больше всего машины марки Lada любят в дагестанском Хасавьюрте! По данным ИА «Автостат», в Хасавьюрте автопарк на 74,1% состоит их автомобилей сделанных в Тольятти. Хасавьюрт по любви к Lada опередил даже Тольятти, где Lada имеет 73,5% автопарка.

К городами с высоким процентом Lada на дорогах страны можно отнести Димитровград (69,3%), Дербент (68,1%), Новотроицк (65%), Сызрань (64,8%), Октябрьский (64,4%), Нижнекамск (63%), Елец (62,%), Орск (61,6%), Златоуст (61,6%), Грозный (61,3%), Нефтекамск (60,9%), Махачкала (60,6%), Стерлитамак (60%), Назрань (59,1%), Балаково (58,2%), Салават (58%), Муром (57,7%), Первоуральск (57,7%), Новошахтинск (57,4%) и Черкесск (57,2%), Набережные Челны (56,7%), Энгельс (56,6%), Элиста (56,4%), Новочебоксарск (55,5%), Саранск (55,3%), Оренбург (55,3%), и Новокуйбышевск (55,3%).

Ну а меньше всего автомобилей отечественного производства на Дальнем Востоке. Во Владивостоке Lada занимает всего 4,2% автопарка, в Петропавловске-Камчатском - 5%, в Находке - 5,4%, Южно-Сахалинске - 5,9%, а в Хабаровске - 6,4%. Также мало машин марки Lada в Калининграде – всего 7,5%.

Источник: auto.mail.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 июня 2009 | 19:01 (ссылка #1353624)
    0 - + Сообщить модератору
    А нах они вообще на дальнем востоке то нужны???
  • 22 июня 2009 | 20:56 (ссылка #1353692)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER

     Какие 4.2% на Д.В.? Чессно говоря последний раз видел ВАЗ в гараже у деда на чурках!!!

    А, забыл, ещё скорую ГАЗЕЛЬ как то видел. А так все скорые м/а HIACE 07-09г.в. Ещё ШЕВИ-НИВА пару штук у инкассаторов. 

    Короче штук 50 русских на весь Владивосток:) 

     

  • 22 июня 2009 | 20:58 (ссылка #1353693)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Также мало машин марки Lada в Калининграде – всего 7,5%.
    Посмеялся. В Калининграде жить и ездить на ладе... Это надо быть непробиваемым патриотом.

  • 22 июня 2009 | 21:23 (ссылка #1353711)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    натурально шахид-мобили
  • 22 июня 2009 | 21:55 (ссылка #1353727)
    0 - + Сообщить модератору
    поддержу vorms*а, судя по процентам машина для шахидов
  • 22 июня 2009 | 22:14 (ссылка #1353750)
    0 - + Сообщить модератору
    а вообще статистика за Уралом б/у японских машин (статистика ГИБДД) 75 % от обшего числа автомобилей
  • 22 июня 2009 | 23:45 (ссылка #1353833)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    в новосибе меньше гдето 55-60%, в новосибирске в отличие от дальнего востока покупают и нормальные новые иномарки.
  • 23 июня 2009 | 00:27 (ссылка #1353858)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER
    А зачем нам брать новые если с пробегом 2.5-3года (что для японки тьфу-обкатка) стоят на 40-50% дешевле чем с салона? Непонятно....
  • 23 июня 2009 | 09:05 (ссылка #1354020)
    0 - + Сообщить модератору
    да согласен новые брать смысла нет, главный плюс как утверждают салоны это сервис гарантийный..... но к сожалению наш сервис это полный уг и вымогательство денег
  • 23 июня 2009 | 14:45 (ссылка #1354205)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В любом случае новая лучше будет чем бу, так любая новая вещь лучше старой
  • 23 июня 2009 | 16:43 (ссылка #1354303)
    0 - + Сообщить модератору
    опираясь не на новость а на данный комент:
    вот ты попробуй объясни за зядлому фану CS 1.6 , что sourse лучше)))


    а по теме, во Владивостоке, от жигулей толку нет: 1.цена 2.цена перевозки до Владивостока 3. до Японии "рукой подать" 4. я думаю что любой адекватный человек, даже патриот, там выберет подержаного "японца", чем новый "тазик"
  • 23 июня 2009 | 11:45 (ссылка #1354101)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Скоро эти тазики везде разлюбят
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку