Пожалуйста подождите

Для милиции купили машины с правым рулем

23 января 14:34
+00 - +    Эмоции
Мэрия Владивостока закупила для УВД города несколько праворульных автомобилей. По словам мэра города Игоря Пушкарева, такой выбор оказался "оптимальным с точки зрения соотношения цена - качество".

Всего для милиции приобретено 20 новых автомобилей, среди которых иномарки Toyota Probox, Nissan Wingroad и российские УАЗы. "Мы купили автомобили, которые лучше всего подходят для решения задач, поставленных перед работниками патрульно-постовой службы Владивостока", - отметил мэр.

Инициатива мэрии Владивостока резко контрастирует с активными попытками федеральных властей запретить праворульные автомобили. Напомним, что в декабре 2008 года премьер-министр РФ Владимир Путин дал прямое распоряжение чиновникам закупать для госкомпаний автомобили только российского производства.






Источник: Lenta.ru  
Метки руль

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 23 января 2009 | 14:55 (ссылка #131149)
    0 - + Сообщить модератору
    Дас, скоро чиновников в мерии Владивостока думаю поубавится.........или сменят на своих......
  • 23 января 2009 | 16:43 (ссылка #131166)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Адекватные чиновники... 

    ...а может и не сместят их))

  • 23 января 2009 | 17:42 (ссылка #131173)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Лихо это они иномарки то прикупили...
  • написал четкий
    23 января 2009 | 17:45 (ссылка #131174)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    мм да уж... скорее всего их уже начали недолюбливать))
  • 23 января 2009 | 18:11 (ссылка #131178)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    АААА правый руль САКС!!!

     

    З.Ы. посмотри посмотри можно обгонять? ну посмотри нет машин?

  • 23 января 2009 | 18:36 (ссылка #131182)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если водить не умеешь нефиг на руль пинять, плохому танцору всегда кое что мешает
  • 23 января 2009 | 21:24 (ссылка #131225)
    0 - + Сообщить модератору
    у тебя у самого машина то есть? Перед тем как обгонять, просто от впереди идущего немного отстаеш и видно встречные машины. 
  • 23 января 2009 | 19:00 (ссылка #131189)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    поддерживаю. молодцы.
  • 23 января 2009 | 21:19 (ссылка #131223)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Не путайте пожалуйста, товарищи любители экстрима, качество машины и ее относительною дешивизну с комфортной поездкой пассажира.
    Sang_Real было такое, ехал с таким, и если честно, после того как он недождавшись ответа пошел на обгон, и услышал крик пассажира СТОЙ!!!, так как на встречу ехал такойже, захотелас сездить ему по одному месту.
  • 23 января 2009 | 21:21 (ссылка #131224)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    думаю пора уже в владивостоке левостороннее движение вводить))
  • 23 января 2009 | 22:05 (ссылка #131230)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А на дороге из владика ставить ГИБДД, чтобы штрафовали за выезд на встречку причом в обе стороны?:)
  • 24 января 2009 | 01:09 (ссылка #131244)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Sang_Real,
    Российский автопром САКС "Аааа мужики толкните пожалуйста или на буксир"
  • 28 января 2009 | 00:20 (ссылка #131745)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    "Всего для милиции приобретено 20 новых автомобилей, среди которых иномарки Toyota Probox, Nissan Wingroad и российские УАЗы."

    Бобики рулили, рулят, и будут рулить :)

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку