Потребительский кредит для покупки автомобиля

Срочное оформление кредита займет немного времени и решит финансовые задачи. Главный плюс обращения в банк – клиент может взять и отправиться за необходимой покупкой в любой автосалон или купить транспортное средство с рук.

На официальном сайте выбранного банка ознакомьтесь со списком необходимых документов. Обязательно потребуется паспорт гражданина Российской Федерации, также нужно собрать справки о доходах. Банк примет решение, на какую сумму вам могут предоставить кредит.

Основные плюсы потребительского кредита на покупку авто

Выгоды потребительского кредита на покупку машины:

  • Нет необходимости приобретать КАСКО, это дает возможность сэкономить значительные средства.
  • При покупке за наличные средства можно получить от автосалона дополнительные скидки.
  • Потребительские кредиты не всегда требуют обеспечения в виде залога, что позволит избежать оценки имущества.

Каждый клиент может в любой момент получить кредит наличными и в этот же день осуществить свою мечту – выбрать и купить современный понравившийся автомобиль. Для этого необходимо только подобрать выгодное для себя предложение банка. На ваш выбор повлияет процентная ставка, сроки погашения. Помните о том, что если вы выбираете именно автокредит, а не потребительский, деньги предоставляются исключительно только на ту модель транспортного средства, которая была заранее выбрана.

Предложения банков

Выгодный кредит дает больше возможностей и преимуществ. Купленный автомобиль не будет находиться в залоге у банка. Вам нужно только своевременно совершать ежемесячные платежи, и вы избежите проблемных историй. Такой вид кредита не предполагает отчет перед организацией за цель получения денежных средств. Но многие банки потребуют доказать свою платежеспособность, потому что сумма кредита, как правило, дается значительная. При небольшом доходе банкам нужны поручители. У каждого клиента есть возможность найти выгодные предложения. Стоит предварительно рассчитать с помощью калькулятора переплату. Так вы сможете распланировать собственные финансовые возможности и сделать правильный выбор в пользу конкретного предложения.

Вы можете заполнить онлайн-заявку на кредит, процесс рассмотрения не заставит долго ждать. Вам нужно обратить внимание на процентную ставку в год, ежемесячный платеж и переплату. Тогда все будет прозрачно и понятно. Многие банки дают кредиты на достаточно крупную сумму средств – до трех миллионов рублей. Такая сумма позволит выбрать хороший, современный автомобиль. Рассчитайте свой кредит и делайте правильный выбор. Таким образом, потребительский кредит чаще всего нецелевой, и деньги предоставляются наличными, при автокредите средства перечисляются на счет салона. Принимайте решение и осуществляйте мечты о комфортном автомобиле.

1nsk