Как совершить покупку в интернет магазине, чтобы получить лучший кэшбэк

Наверное, каждому будет приятно узнать о том, что cashback не исключает возможности воспользоваться другими выгодными предложениями продавцов.

Наверное, каждому будет приятно узнать о том, что cashback не исключает возможности воспользоваться другими выгодными предложениями продавцов. Так что, одновременно вы не только сможете получить лучший кэшбэк и бонусы, но и, возможно, другие вознаграждения.

Cashback — это очень простой и эффективный способ направлять покупателей на нужные сайты. Этим занимаются специальные сервисы, которые зарабатывают за счет партнерства с ресурсами, которые что-то продают в интернете. Снабжая магазины покупателями, кэшбэк сервисы Украины, Казахстана и Беларуси (их список представлен на cash-backs.com) получают комиссионные, часть которых возвращается тем, кто перешел по их ссылкам.

Большая часть возвратов за покупки выплачивается кэшбэк сервисами. Пользователи специально регистрируются на них и должны сначала авторизоваться в системе, а уже потом переходить по ссылкам магазинов. Но есть и случаи, когда возвраты выплачиваются банками. При этом регистрироваться нигде не нужно, необходимо просто получить в банке кэшбэк карту и на кассе расплатиться ею.

Проценты возвратов, как правило, небольшие. Можно рассчитывать примерно на 1-5% как в банках, так и от сервисов. Но лучшие кэшбэки могут достигать гораздо больших размеров. Бывали случаи, когда покупателям возвращали все 30-40% от заказа, но это редкость.

Если совмещать возвраты сервисов с возвратами банков, а также бонусными предложениями, скидочными талонами самих магазинов, то можно неплохо экономить при каждой покупке. Начисления будут происходить по нескольким направлениям сразу. В результате стандартный размер экономии может повыситься примерно до 10% вместо 1-5%.

Недостаток бонусов в том, что они привязаны к конкретному магазину. Вы не сможете воспользоваться ими где-либо еще. А вот cashback хорош тем, что, по сути, равносилен наличности. Кэшбэк сервисы Украины, Казахстана и Беларуси позволяют своим пользователям выводить деньги через веб кошельки или другие платежные системы. Банки, в свою очередь, возвращают деньги на карту, с которой производятся оплаты.

Кэшбэк сервисы платят деньги не только за покупки на сайтах своих партнеров. Иногда можно получить небольшое вознаграждение просто зарегистрировавшись на ресурсе. Более того, пользователям открывается возможность заработать привлекая новых пользователей. Тогда cashback сайт будет делиться прибылью полученной от тех, кого вы привели.

1nsk