Преимущества услуги «муж на час»

Услуга муж на час появилась в нашей стране на в конце 90-х – начале 2000-х годов. Изначально не все понимали, что это вообще такое.

Услуга Муж на час появилась в нашей стране на в конце 90-х – начале 2000-х годов. Изначально не все понимали, что это вообще такое. Но сейчас данная услуга невероятно популярна и востребована, причем, не только у одиноких женщин. 

Что такое услуга «муж на час»?

Так заведено, что женщина является хранительницей домашнего очага. В ее обязанности входит стирка, уборка, готовка, воспитание детей, а мужчина должен быть добытчиком. Но, он также должен выполнять определенную работу в доме, с которой женщине не справится. Именно эту работу и выполняет специалист, оказывающий такие услуги. Муж на час может: 

•починить электропроводку, повесить люстру, сменить выключатели, розетки и т. д. 

•починить сантехнику, либо что-то поменять 

•прибить полку, дверной косяк, прикрутить обратно дверцу шкафа 

•собрать какую-то мебель 

•подключить стиральную/посудомоечную машину или какую-то другую технику и многое другое 

Далеко не каждая женщина может выполнить такую работу, поэтому им и приходится вызывать этих специалистов. Это намного проще, чем просить кого-то из знакомых, родственников, друзей. Тем более, что нет уверенности, что кто-то из знакомых действительно умеет это делать и справиться с поставленной задачей. 

Преимущества услуги «муж на час»

Это не какой-то знакомый, мужчина с улицы. Несмотря на такое нестандартное название, это специалисты широкого профиля, которые смогут справиться практически с любой задачей. Кстати, пригласить его могут не только одинокие женщины, но и те, кто замужем. На практике мало кто из мужчин может справиться со всеми видами таких работ. Многие современные мужчины не могут с этим справиться, либо очень заняты, либо их нужно долго просить. Зачем, если можно пригласить квалифицированного и опытного специалиста, который быстро и качественно справиться с работой, даст официальные гарантии. Адекватные мужья не будут против. Раз сами не могут или не хотят делать работу, пусть ее выполнит мастер. 

О чем нужно помнить, вызывая «мужа на час»?

Несмотря на то, что подобные услуги предлагает огромное количество людей в интернете, в газетах, на объявлениях, приклеенных на остановках и т. д., обращаться нужно не к частному лицу, а в специализированную организацию. Это должна быть официально работающая компания, с хорошей репутацией, заключающая договор, выдающая чеки. Она гарантирует высокое качество работ, а также безопасность, ведь это не люди с улицы, а официально трудоустроенные, проверенные специалисты. 

1nsk