Как зарабатывать деньги в Интернете с помощью Fiverr

Fiverr.com ворвался в Интернет в качестве главной площадки для аутсорсинга микроуслуг.

Fiverr.com ворвался в Интернет в качестве главной площадки для аутсорсинга микроуслуг. Благодаря многомиллионный рекламной кампании, информации, передаваемой из уст в уста, статьям, комментариям и многочисленным темам на форумах, всё труднее становится найти людей, которые ничего не слышали о Fiverr. Не удивительно, что всё больше и больше компаний, работающих как онлайн, так и офлайн, обращаются к многочисленным услугам, предлагаемым на Fiverr.

Одновременно с ростом популярности Fiverr, идёт и общий рост спроса на цифровые услуги и аутсорсинг в Интернете. Совпадение этих двух трендов позволяет любому человеку начать зарабатывать на Fiverr.com. Конечно, глядя на цену в 5$ за услугу, может показаться, что заработать при таких ценах очень сложно, но, если вы в состоянии выполнить такую услугу в течение очень короткого промежутка времени и готовы оказывать дополнительные услуги за отдельную плату, ваш доход на Fiverr может превратиться в самый настоящий денежный поток.

Подсказка: Fiverr Gig Promo

Предложите электронные книги или отчёты, которые вы уже написали

Большая часть услуг на Fiverr заключаются в том, что вы выполняете определённую работу и получаете за неё деньги. Другими словами, клиент отправляет вам свои требования и пожелания, и вы производите заказанную работу на их основе. Часто, чтобы хорошо заработать, нужно обмануть систему, перевернув устоявшуюся бизнес-модель с ног на голову. Вместо того, чтобы каждый раз работать над новыми материалами для получения заветных пяти долларов, вы можете просто написать книгу или отчёт всего один раз, а затем продавать его снова и снова разным заказчикам. Чётко заявите, что вы запрещаете перепродажу ваших материалов и сохраняете все авторские права на них, и сумма в 5$, помноженная на количество заказов, будет очень выгодной наградой за ваш труд.

Предложите услуги по продвижению

Огромным сегментом услуг, предлагаемых на Fiverr, является продвижение на Twitter, Facebook или Google Plus. Люди отчаянно пытаются получить трафик на свои веб-сайты, и они с радостью заплатят $5, если вы им в этом поможете. Благо существует много способов такой помощи. К наиболее простым методам относятся подписка на канал, лайки, а также оставление комментариев.

Просто пишите

Если вы умеете писать очень быстро, то на этом можно неплохо зарабатывать. Если вы в состоянии набрать 400 слов за 12 минут или меньше, вы можете зарабатывать на этом $25 в час, что является довольно неплохим заработком. Но в погоне за скоростью не забывайте о качестве —  тогда разовые покупатели превратятся в постоянных заказчиков.

Используйте программное обеспечение генерации трафика

Если вы купите программу генерации трафика на сайты, то на этом сможете очень неплохо зарабатывать. В течение нескольких минут, введя все нужные настройки, такая программа автоматически начнёт продвигать сайты клиентов. Предоставляя подобные услуги, вы можете зарабатывать $5 всего за одну минуту, что равняется $300 в час.

Создание цифровых рисунков

Если вы знаете, как использовать программные инструменты для рисования и фотомонтажа, то вы сможете предоставлять цифровые рисунки своим клиентам: оригинальные, либо на основе фотографий.

Проводите исследования

Зарабатывайте деньги, проводя исследования с использованием Google. Здесь ключом к высокому заработку является проведение исследований в какой-то одной области, так как с опытом вы сможете проводить такие исследования за очень короткий промежуток времени.

Станьте виртуальным помощником

Для тех, кто совсем не знает, какие услуги продавать на Fiverr, есть один проверенный способ: продавайте ваше время, делая разную работу для клиентов. Такой вид деятельности очень похож на обычную работу по найму. Просто укажите ваши умения и навыки, и клиенты не заставят себя долго ждать.

Удаление фона с фотографий

Если вы умеете убирать фон с фотографий, используя Photoshop или другие программы, вы можете сделать на этом серьёзные деньги. Спрос на такие услуги на Fiverr чрезвычайно высок, и каждый день всё новые люди ищут тех, кто убрал бы фон с их изображений. Предложите подобную услугу, и первые заработки на Fiverr будут не за горами.

Дизайн визитных карточек

Компании и предприниматели всегда нуждаются в визитных карточках, поэтому на Fiverr нет недостатка в спросе на услуги по их дизайну. Для этой работы достаточно базовых графических навыков, которые можно развить в себе с нуля, изучив обучающие материалы в Интернете.

Дизайн листовок

По мере того, как продолжается бум онлайн- предпринимательства, потребности в области графического дизайна растут экспоненциально. Всё больше и больше компаний заказывают дизайн листовок и постеров, поэтому дизайнеры на Fiverr не сидят без работы.

Напишите обзор

Если вы писатель, который может быстро набрать обзор из 400 слов менее чем за 12 или 10 минут, то вы сможете хорошо зарабатывать на написании обзоров для товаров, сайтов, кино и чего угодно ещё. Эти услуги крайне востребованы, и спрос на них продолжает расти.

Делайте видео-отзывы

Если вы выглядите презентабельно (это не всегда обязательно) и можете говорить профессионально на камеру (тоже не всегда необходимо), то можете записывать отзывы о товарах, услугах и компаниях клиентов. Этот тип контента относится к наиболее востребованным на Fiverr. К тому же делать такую работу не так сложно. Просто включите камеру на компьютере или телефоне, а затем прочитайте или произнесите текст, который прислал вам заказчик.

Независимо от ваших умений и навыков всегда есть то, что вы можете предложить на мировом рынке услуг аутсорсинга. Начните работать и зарабатывать деньги на Fiverr прямо сейчас!

1nsk