Пожалуйста подождите

Вопрос Углом №1

10 ноября 01:51
+0+0,38 - +    Эмоции

Наконец-то завершился монтаж и причесывание "Вопроса УГлом №1".

Героем этого выпуска стал пользователь "Любимого Города" под ником RAD. В отличии от других патриотов, Андрей (это его настоящее имя) не побоялся отметить наш офис личным визитом и принять участие в съемках.







Кроме того, звук этого выпуска записывался нормальным микрофоном, но съемка по-прежнему велась фотоаппаратом. 

И, самое главное:

Все работы по монтажу, видеоэффектам, переходам и т.д и т.п. осуществлял наш пользователь Cody!От всего "Любимого Города" выражаем ему огромную благодарность за проделанную работу!


Ждем ваших коментов :)




комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 ноября 2009 | 06:09 (ссылка #1432696)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну наконецто !!!  щас глянем =)
  • 10 ноября 2009 | 06:17 (ссылка #1432697)
    0 - + Сообщить модератору
    там за кадром ктото вроде похихивает )))))))
    "государство должно нас обслуживать"   о_О    RAD  ты с луны чтоле прилетел ))))) у Неформата за кадром живот от смеха чуть не лопнул ))))

    да мы всей страной гос-во обслуживаем и то нас нехватает
  • грязно выругалась и написала
    10 ноября 2009 | 10:23 (ссылка #1432722)
    0 - + Сообщить модератору
    прыжок
    больше оформление с клюем понравилось.

    а вообще.. когда один человек гшоворит это как то тускло. вот если было бы два человека, ведущих какбэ беседу-вот это было бы ДА!
  • слез с крыши и написал
    12 ноября 2009 | 02:45 (ссылка #1433732)
    0 - + Сообщить модератору
    плюс многа
  • написала котовед
    10 ноября 2009 | 13:23 (ссылка #1432777)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    УРА! Первому выпуску!!

    Удался: звук отличный, видео неплохое.
    Cody смонтировал классно! 


    RAD - герой, всё интересно, обосновано.
    Смеялась, когда про клуб Авиация рассказывал: "...ну вот зачем так жить..." ))
    Перед камерой классно держишься, как будто ежедневно интервью раздаёшь :)


    Всё супер! Всем РЕСПЕКТ!! Понравилось, жду следующего Выпуска.

  • слез с крыши и написал
    10 ноября 2009 | 17:09 (ссылка #1432881)
    0 - + Сообщить модератору
    прикольное оформление, вот эти вопросики в стиле 1нск) да и эффекты всякие)
  • 10 ноября 2009 | 22:56 (ссылка #1433003)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    Интересно и понравилось! А кто будет в следующем выпуске?

  • 10 ноября 2009 | 23:35 (ссылка #1433039)
    0 - + Сообщить модератору
    Лиходей с котом вроде собирался.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку