«TELE2 Новосибирск» предлагает новосибирцам заранее выбрать номер

«TELE2 Новосибирск», подразделение европейского сотового оператора TELE2, известного своими низкими ценами, яркой коммуникацией и сильной социальной позицией, запускает сервис бронирования номеров до момента запуска.

«TELE2 Новосибирск», подразделение европейского сотового оператора TELE2, известного своими низкими ценами, яркой коммуникацией и сильной социальной позицией, запускает сервис бронирования номеров до момента запуска. 

Проект стартует с 28 июня и продлится до 31 июля 2009 года. Для бронирования выделен пул в 50 000 номеров. Забронировать удобный номер можно на 16 площадках, среди которых такие популярные у новосибирцев места отдыха, как Театральный сквер (театр Оперы и Балета), Первомайский сквер, Набережная, площадь инженера Никитина (театр Глобус), площадь Пименова (ГПНТБ). В список площадок также вошли наиболее популярные торговые центры. Полный список адресов можно узнать ниже. Бронирование осуществляется при наличии паспорта. На один паспорт можно забронировать до 5 номеров. Получить свои SIM-карты абоненты смогут в центрах обслуживания в течение двух недель после запуска сети.

Идея проекта была подсказана самими новосибирцами. В офис «TELE2 Новосибирск» ежедневно поступает множество вопросов, касающихся как даты запуска сети, так и возможности бронирования номеров уже на данном этапе, до запуска сети в коммерческую эксплуатацию. Многие хотят получить SIM-карту с номером, максимально похожим на тот, который используется сейчас. В каждом месте бронирования сотрудники TELE2 будут иметь доступ к единой базе номеров, таким образом, человек сможет заказать себе любой свободный номер из выделенного пула.

Ирина Попова, коммерческий директор «TELE2 Новосибирск»: «Это уникальный опыт для TELE2: Новосибирск станет первым городом, где еще до запуска сети в коммерческую эксплуатацию горожанам дадут возможность определиться с номером. Несколько дней назад мы объявили, что официальный запуск TELE2 в Новосибирской области состоится в третьем квартале 2009 года. Как и везде в России и Европе, в этом регионе мы будем стремиться предоставлять связь по самым низким ценам, следуя стратегии сотового дискаунтера».


1nsk