Первое пришествие Burnout на РС

Серия гоночных аркад Burnout, о приходе которой на РС давно мечтали граждане, утомленные «нидфорспидом», наконец-то освоит клавиатуру и мышь.

Серия гоночных аркад Burnout, о приходе которой на РС давно мечтали граждане, утомленные «нидфорспидом», наконец-то освоит клавиатуру и мышь. Criterion Games работает над РС-версией новейшей игры в серии — Burnout Paradise, где в распоряжении виртуальных водителей находится целый город. Открытый мир Парадайз-сити плавно переходит из «сингла» в мультиплеер и обратно, а множество миссий и испытаний вряд ли дадут заскучать. При этом «изюминка» Burnout — зрелищные автоаварии с разлетающимися повсюду кусками металла — перекочует на «персоналки» в полном объеме.

Как заведено в хороших студиях при портировании, РС-версия Burnout Paradise получит бонусы: поддержку пользовательского контента и мультиплеер с расширенным набором возможностей. Кроме того, по словам разработчиков, они прилагают все усилия к тому, чтобы игра запускалась не только на топовых конфигурациях, но и на компьютерах полутора-двухлетней давности.

Первое пришествие Burnout на РС

Первое пришествие Burnout на РС
1nsk