Грабители отобрали у мужчины борсетку с деньгами и пытались скрыться на автомобиле

Сотрудники Госавтоинспекции по приметам нашли автомобиль, припаркованный у дома на улице Жуковского. За рулём находился 21-летний выходец одной из стран ближнего зарубежья, который позже был опознан
 
Новосибирские полицейские по горячим следам раскрыли грабёж. Вчера около 6 утра в Заельцовском районе Новосибирска неизвестные напали на 28-летнего местного жителя, отобрали борсетку, в которой были 15 тысяч рублей, и скрылись на автомобиле Лада-Приора. Мужчина обратился в полицию и передал приметы грабителей и автомобиля.
Сотрудники Госавтоинспекции по указанным приметам нашли Ладу, припаркованный у дома на улице Жуковского. За рулём находился 21-летний выходец одной из стран ближнего зарубежья, который позже был опознан потерпевшим. 
В отношении задержанного решается вопрос о мере пресечения. Как сообщили в областном Главке МВД, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».
Правоохранители устанавливают причастность к совершенному преступлению знакомых подозреваемого, розыск которых в настоящее время ведётся оперативниками уголовного розыска.
1nsk