Готовые квартиры с отделкой под ключ

На очереди популярная городская локация - Парнас и новый жилой комплексс "Миллениум", уютно расположенный между станцией метро и Шуваловским парком.

Продолжаем представлять новые жилые комплексы в Санкт-Петербурге. На очереди популярная городская локация — Парнас и новый жилой комплексс «Миллениум», уютно расположенный между станцией метро и Шуваловским парком.

ЖК «Миллениум» пользуется большой популярностью, еще бы — Вы можете купить двухкомнатную квартиру у метро Парнас всего за 4,5 млн рублей!

Рассмотрим основные преимущества ЖК «Миллениум».

1) Объект представляет собой 25-этажный дом, построенный по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами. Стильный на вид, удобный для проживания.

2) Жилой комплекс располагается между Шуваловским парком (исторические места графа Шувалова с дворцом) и станцией метро «Парнас». Стоит отметить, что наличие станции метро в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса является огромным плюсом для жителей и делает месторасположение ЖК «Миллениум» крайне удобным.

3) Наличие всей необходимой инфраструктуры в районе станции метро «Парнас». Район развивается уже достаточно давно, соответственно многие необходимые для комфортной жизни объекты уже построены.

4) Большое разнообразие планировочных решений. От студий до просторных четырехкомнатных квартир.

5) Предчистовая отделка в квартирах, а по желанию может быть произведена полная чистовая отделка. Безусловно, готовые квартиры с отделкой под ключ позволят значительно сэкономить время, деньги и нервы на сложном процессе отделки.

6) Дом строится по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами.

7) Многие квартиры можно назвать по-настоящему видовыми. Из окон открываются виды на ШУваловский парк, север Петербурга. Прекрасные пейзажи на ладони.

8) Развитая торговая инфраструктура. В 10 минутах езды знаменитый ТРК «МЕГА-ПАРНАС». Рядом с ЖК «Миллениум» также множество магазинов разной направленности.

9) Развитая социальная инфраструктура в районе метро Парнас.

10) Важно отметить, что проживая в ЖК «Миллениум», Вы получаете собственность, прописку и адрес фактического проживания в Санкт-Петербурге, а не Ленинградской области. Это важно со многих точек зрения.

Тот список преимуществ, который мы описали выше — лишь часть всех особенностей проекта.

И несмотря на множество преимуществ, цены на квартиры в жилом комплексе «Миллениум» не выше среднего по городу и по району «Парнас».Подробную информацию по ценам, планировкам, ходу строительства, ипотечным кредитам вы можете узнать на нашем сайте. Также на сайте для Вашего удобства сделаны уникальные 3D-туры, с помощью которых Вы сможете буквально оказаться в своей будущей квартире.Для Вас в центре Санкт-Петербурга работает наш центральнй отдел продаж, где менеджеры проконсультируют по любым вопросам. Ждем Вас на канале Грибоедова, 36.

1nsk