В Новосибирске повредили мемориальные таблички в память о бывших узниках концлагерей

В сквере Советского района Новосибирска неизвестные демонтировали мемориальные таблички, установленные в память о малолетних узниках фашистских концлагерей. Сотрудники полиции начали проверку и занимаются установлением лиц, которые могут быть причастны к произошедшему.

1nsk