В Академгородке местный житель нашёл двух бельчат у дерева

На улице Коптюга в Академгородке местный житель обнаружил двух бельчат. По его словам, животные выглядели здоровыми и пытались забраться на человека.

Мужчина поместил бельчат в тёплую коробку, накрыл её и оставил рядом с деревом, откуда, предположительно, зверьки спустились.

1nsk