Студенты новосибирского колледжа заняли второе место на региональном конкурсе

Студенты Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники стали серебряными призёрами регионального конкурса «Лучшая студенческая группа» среди колледжей Новосибирской области.

В 2025 году колледж и ГУ МВД России по Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве для подготовки кандидатов на службу в органы внутренних дел. В рамках этой работы была сформирована группа правоохранительной направленности.

Команда целевого набора приняла участие в региональном этапе конкурса и по итогам всех испытаний заняла второе место в общем зачёте. Также студенты получили первое место в видеоэтапе — их видеовизитка была признана лучшей среди всех участников.

Финал конкурса стал проверкой командной работы, активности и творческих способностей студентов.

1nsk