Студенты Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники стали серебряными призёрами регионального конкурса «Лучшая студенческая группа» среди колледжей Новосибирской области.
В 2025 году колледж и ГУ МВД России по Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве для подготовки кандидатов на службу в органы внутренних дел. В рамках этой работы была сформирована группа правоохранительной направленности.
Команда целевого набора приняла участие в региональном этапе конкурса и по итогам всех испытаний заняла второе место в общем зачёте. Также студенты получили первое место в видеоэтапе — их видеовизитка была признана лучшей среди всех участников.
Финал конкурса стал проверкой командной работы, активности и творческих способностей студентов.
