В Академгородке 14-летний подросток получил тяжёлые травмы после падения с высоты у дома №11 на улице Полевой.
По имеющейся информации, школьник поспорил с друзьями и решил подняться по верёвке до уровня восьмого этажа. Во время подъёма он сорвался и упал.
В результате подростка госпитализировали с переломами обеих рук и грудного отдела позвоночника.
