Жительница Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона

Жительница Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона. Ей торжественно вручили корону королевы красоты.

Анна Локтионова, главный кадровик новосибирского банка «Открытие», стала королевой красоты среди офисных сотрудниц всей России. Она победила в конкурсе «Мисс Офис-2020». За победу Анна боролась еще с 26 участницами.

Финал 11-го сезона конкурса прошел вечером 21 ноября. Мероприятие проходило в закрытом режиме в молодежном центре «Планета КВН» в столице. Прямую трансляцию можно было увидеть на сайте конкурса и в Инстаграм-аккаунте.

В прошлом году победительницей «Мисс Офис» также стала девушка из Новосибирска. Именно она и надела корону Анне Локтионовой. Кроме этого, победительница получила почётную ленту и приз в два миллиона рублей.

Жительница Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона Жительница Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона Жительница Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона

1nsk