Житель Новосибирска таинственно пропал в Алтайском крае

Житель Новосибирска таинственно пропал в Алтайском крае. Его разыскивает полиция.

Новосибирец возвращался домой из Алтайского края и пропал без вести. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России, исчез житель Новосибирска Исаченко Алексей Александрович 1992 года рождения. Он ехал из Алтайского края в Новосибирскую область и остановился в Поспелихинском районе Алтайского края. Там нашли его припаркованный автомобиль. С 8 января 2019 года гражданина никто не видел.

 

Приметы пропавшего: на вид 20-25 лет, рос 160-165 сантиметров, удощавое телосложение, голубые глаза, рыжие волосы, короткая стрижка. Особые примеры: шрам на верхней губе слева, на груди — шрам от ножевого ранения, на лице акне. Походка вприпрыжку, склонен к злоупотреблению алкоголем.

В день пропажи был одет в зимнюю камуфлированную куртку без капюшона с оттенками светло-коричневого цвета, черную толстовку с капюшоном, серый шерстяной свитер с молнией до середины с двумя полосками белого цвета и черную футболку. На ногах были зимние штаны камуфлированного цвета с оттенком зеленого цвета на лямках, зеленые резиновые сапоги и серые вязаные варежки.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, позвонить по телефонам: 8 (3852) 29-80-39, 29-80-94 или 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Житель Новосибирска таинственно пропал в Алтайском крае

1nsk