Житель Искитима умер в дежурной части отдела полиции

Житель Искитима умер в дежурной части отдела полиции. Перед этим он устроил дебош в отделении.

55-летний мужчина пришел в отдел полиции «Искитимский» и скончался в помещении дежурной части. Перед этим, как утверждают полицейские, он был пьян и устроил дебош в отделении. По факту его смерти идет проверка.

Житель Искитима умер в дежурной части отдела полиции

Как сообщили в МВД, все произошло 2 сентября. Нетрезвый местный житель явился в отдел полиции, начал буянить и его задержали.

набросился на полицейских. пришёл местный житель и обратился в дежурную часть МВД. По словам очевидцев-полицейских, мужчина был взволнован, от него пахло спиртным.
«2 сентября в 21:41 в дежурную часть МО МВД России «Искитимский» обратился гражданин с признаками алкогольного опьянения и потребовал пригласить оперативного дежурного. Мужчина вёл себя агрессивно, неадекватно реагировал на полицейских, бросил свой паспорт оперативному дежурному. Затем он ударил кулаком помощника оперативного дежурного и пытался нанести ему удары по телу тростью. Для прекращения противоправных действий правоохранители применили физическую силу – задержали мужчину», – пояснили в пресс-службе областного МВД.

После задержания, как сообщили полицейские, мужчина потерял сознание. Ему оказали первую помощь и вызвали скорую. Реанимационная бригада констатировала смерть по прибытии.   Предварительная причина – острая сердечная недостаточность.

По факту гибели мужчины проводится служебная проверка.

1nsk