Жена голкипера Красикова: «это был обычный матч»

Жена голкипера Красикова рассказала об игре со "СКА": это был обычный матч.

Впервые с 2015 года хоккейная «Сибирь» обыграла СКА в домашнем матче. Игра закончилась со счетом 1:0. Голкипер Алексей Красиков удержал ворота сибиряков «сухими» и отразил 36 бросков.

Единственную шайбу забросил на пятой минуте новосибирский игрок Шейн Принс. А на 56-й минуте вратарь»Сибири» Алексей Красиков спас свои ворота — бельщики уже назвали это «сейвом месяца».

22-летняя жена Алексея Аня Красикова дала интервью порталу НДН. Она рассказала, что встретила мужа с победой хорошо, но отмечать «исторический матч» они не стали.

«Это был обычный матч, — поскромничала Анна. — Сейчас главное выйти в плей-офф».

После победы над СКА «Сибирь» переехала на девятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Следующий матч новосибирцы сыграют с «Куньлунь» на своем льду.