Заправку в Пенсильвании ограбили вооруженные ниндзя

В американском городе Ричленд, штат Пенсильвания, произошло вооруженное ограбление: в помещение ворвались две женщины, переодетые в униформу японских воинов-ниндзя.

Заправку в Пенсильвании ограбили вооруженные ниндзя
Накануне в американском городе Ричленд, штат Пенсильвания, произошло вооруженное ограбление: в помещение ворвались две женщины, переодетые в униформу японских воинов-ниндзя, вооруженные к тому же мечом и кинжалом. Примечательно, что перчатки у воительниц были белые, что несколько выпадает из общей стилистики внешнего вида ниндзя.

Женщины связали кассира, после чего забрали с собой наличные, лотерейные билеты и сигареты. По словам представителя местной полиции, данное преступление квалифицируется как серьезное — так как мечом и кинжалом можно нанести весьма существенные ранения.

В тоже время эксперты, посмотрев запись внутренних камер наблюдения, сделали заключение: по манере передвижения нападавшие никакого отношения к настоящим ниндзя не имеют, так что и оружие у них было, скорее всего, бутафорское. Полиция ведет поиск преступниц, сообщает канал Sky News.

1nsk