В Турции после реконструкции открылся популярный у россиян отель

Отель Marti Myra работает по системе ultra all inclusive

Курортный отель Marti Myra, расположенный на средиземноморском побережье Турции, между древними городами Олимпос и Фаселис, открыт после четырехлетней реконструкции.

В результате ремонта все номера гостиницы, а также холл и рестораны были переоборудованы. К услугам постояльцев обновленного отеля Marti Myra — 555 номеров, включая двухуровневые duplex, номера для семейного размещения, люксы для молодоженов, а также специальные комнаты для гостей с ограниченными возможностями; большинство номеров категории superior. На территории отеля расположено 7 ресторанов и 7 баров, часть которых работает круглосуточно. 

В результате реконструкции на территории гостиницы оборудован крытый пляжный клуб, где расположены пункты проката спортивного инвентаря, массажный кабинет, бары и рестораны, а также доступен бесплатный Wi-Fi. Пляж отеля, окруженный соснами, при общей протяженности 285 метров и ширине 70 метров имеет экологическую награду «Голубой флаг». Всего на территории Marti Myra посажено более полутора тысяч сосен. Также здесь расположены дайвинг- и спа-центр с сауной и турецкой баней, 7 открытых и один крытый бассейн.

Отель Marti Myra работает по системе ultra all inclusive, однако для проживающих в номерах люкс улучшенной категории предлагается индивидуальное обслуживание и эксклюзивные услуги, в частности – постояльцы могут заказать трансфер из аэропорта Антальи совершенно бесплатно, кроме того гостей ждет приветственная бутылка вина. Стоимость проживания в обновленном отеле — от 254 евро за двухместный номер в сутки.

Большинство гостей отеля — около 70% — составляют российские туристы. Marti Myra расположен в 17 километрах от Кемера и в 70 километрах от аэропорта Антальи.

1nsk